Отдых за рубежом
Как вам Кипр страна?
Кипр страна гнилая?
Не, островная
Хорошая пляжная страна. Экскурсии - тухляк, смотреть особо нечего. Был и на Западе - Пафос, и на Востоке - Протарас.
Не гнилая, вполне здоровая: здоровый климат, здоровые продукты, минимум опасностей для здоровья и жизни.
Мне очень нравится.

Кипр как страна для меня не интересная
Для отдыха там хорошо. Для прожигания накопленных денег тоже. Но для жизни и работы там мало хорошего. В основном народ сбегает.
Скучная страна. Кроме моря ничего примечательного.
хорошая
Кипр стал страной? Вот я отстала от жизни! Думала, что Кипр принадлежит наполовину стране Греции, наполовину стране Турции.
Андрей Широков
Кипр давно уже страной стал
Жавлон Шакиров
Вот насмешила))) Тогда уж Англией ее назови)))
Ирина Тельнова
Вы ОЧЕНЬ отстали от жизни :))) Кипрская республика принадлежит не Греции, а киприотам. А вот север острова действительно оккупирован Турцией.
прекрасная, была в Протарасе
Сергей Сахар
Ужасная страна в особенности пафос
Была на Кипре наверное раз шесть!)) - мне там всё ОООЧЕНЬ нравится!!! :))) Прекрасное море, белоснежные пляжи, замечательный сервис, добродушные и отзывчивые киприоты...
А экскурсии - это вообще отдельный разговор - древние мозайки, развалины, горы Троодос, серебряная деревня, столица Никосия, город-призрак Фамагуста и т. д... Одним словом всего не расскажешь - нужно видеть своими глазами!
Нормально, я там не был.
Там нормально
понравилась.
Смотря какая ее половина.
не гнилее чем твое село.
Жанат Байгулова
Злой Вы Виталий, но ответ порадовал.
Кипр как страна для меня не интересная
Страна как страна, хотелось бы посетить
Страна так себе ( Есть такая статья - там о минусах отдыха в Айя-Напе, но оно и ко всему Кипру относится https://zen.yandex.ru/media/id/5cefa6c3e57f0000ae95605b/5-prichin-ne-ezdit-v-aiianapu-minusy-otdyha-na-populiarnom-kiprskom-kurorte-5cefd690d186fc00afe16248
Замечательная страна для отдыха. Вот только вернулся с Кипра и могу сказать, что отдых здесь реально великолепный. Я брал горящую путевку в данном турагентстве - http://ntk-intourist.ru и всем доволен. Кто хочет хорошо отдохнуть советую вам Кипр.
Мне не особо понравилось. Море классное, но с экскурсионной точки зрения не впечатлил. Разве что горы Троодос.