Отдых за рубежом

Как вам Кипр страна?

Кипр страна гнилая?
Не, островная
Венера Юсупова
Лучший ответ
Хорошая пляжная страна. Экскурсии - тухляк, смотреть особо нечего. Был и на Западе - Пафос, и на Востоке - Протарас.
Не гнилая, вполне здоровая: здоровый климат, здоровые продукты, минимум опасностей для здоровья и жизни.
Ирина Тельнова
Мне очень нравится.
Кипр как страна для меня не интересная
Для отдыха там хорошо. Для прожигания накопленных денег тоже. Но для жизни и работы там мало хорошего. В основном народ сбегает.
*|Жене4Ка|* )
Скучная страна. Кроме моря ничего примечательного.
Вадик !!
хорошая
Кипр стал страной? Вот я отстала от жизни! Думала, что Кипр принадлежит наполовину стране Греции, наполовину стране Турции.
Андрей Широков Кипр давно уже страной стал
Жавлон Шакиров Вот насмешила))) Тогда уж Англией ее назови)))
Ирина Тельнова Вы ОЧЕНЬ отстали от жизни :))) Кипрская республика принадлежит не Греции, а киприотам. А вот север острова действительно оккупирован Турцией.
прекрасная, была в Протарасе
Alexander Savelyev
Сергей Сахар Ужасная страна в особенности пафос
Была на Кипре наверное раз шесть!)) - мне там всё ОООЧЕНЬ нравится!!! :))) Прекрасное море, белоснежные пляжи, замечательный сервис, добродушные и отзывчивые киприоты...
А экскурсии - это вообще отдельный разговор - древние мозайки, развалины, горы Троодос, серебряная деревня, столица Никосия, город-призрак Фамагуста и т. д... Одним словом всего не расскажешь - нужно видеть своими глазами!
Фарух Мусаев
Нормально, я там не был.
Там нормально
понравилась.
Смотря какая ее половина.
не гнилее чем твое село.
Generator Kalamburov
Жанат Байгулова Злой Вы Виталий, но ответ порадовал.
Кипр как страна для меня не интересная
Иван Фризен
Страна как страна, хотелось бы посетить
Страна так себе ( Есть такая статья - там о минусах отдыха в Айя-Напе, но оно и ко всему Кипру относится https://zen.yandex.ru/media/id/5cefa6c3e57f0000ae95605b/5-prichin-ne-ezdit-v-aiianapu-minusy-otdyha-na-populiarnom-kiprskom-kurorte-5cefd690d186fc00afe16248
Замечательная страна для отдыха. Вот только вернулся с Кипра и могу сказать, что отдых здесь реально великолепный. Я брал горящую путевку в данном турагентстве - http://ntk-intourist.ru и всем доволен. Кто хочет хорошо отдохнуть советую вам Кипр.
Мне не особо понравилось. Море классное, но с экскурсионной точки зрения не впечатлил. Разве что горы Троодос.