Отдых за рубежом

Какой отель лучше и страна? Египет -Кипр

Егепет, отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*(Хургада) или Кипр, отель AVLIDA HOTEL 4*, либо TASIA MARIS OASIS 4* ?
**
***janchik*** *j*
Совершенно разные страны - для чего или кого лучше???
Я бы выбрала Еги, тк Кипр самый неинтересный европейский остров с завышенными ценами

В Хургаде нет кораллов?))) - ааххахахха)))
Айгуль Аубакирова
Лучший ответ
По мне, так Кипр лучше. И 4-ка на Кипре - это как ...хм... 6-ка в Египте.
Анна Уразаева
В Хургаде нет кораллов?
_-
_ -
Совершенно разные страны)) ) Кипр интересен историей, красивыми местами, море чистое. Kapetanios в Лимассоле уютный, чистый, маленький, хотя и 3*
Египет - много что выбрать из отелей, море клаааасссное с кораллами))) ) а посмотреть пока не особо- революция
Кипр. Очень хвалили Kapetanios в Лимассоле. В Протарасе мне понравился Antigoni.
Игорь Олегович
не надо говорить что Кипр не интересный остров.. очень даже там хорошо, комфортный климат и теплое море, я бы Кипр выбрала!
Если ехать летом, то определенно лучше на Кипр. В Египте чересчур жарко. Плюс я лично не люблю арабов. В Египет если только зимой, когда нет денег на экзотические направления, а покупаться в море очень хочется. Тем более в Хургаде кораллов нет, значит море по сути такое же как и на Кипре. Смотреть на Кипре на самом деле особо нечего, но все равно есть прикольные скалы, пещерки, пляж со светлым песочком. А в Хургаде даже за территорию отеля не выйдешь, там во-первых просто делать нечего - везде пристают арабы и это напрягает, а во-вторых на экскурсии сейчас ехать не стоит, т. к. обстановка в городах не очень спокойная. Я за Кипр
Как это в Хургаде кораллов нет? Еще и сколько. В прошлом году отдыхали в Фестиваль Шедван. Кораллы начинались прямо с берега самого дальнего пляжа, причем живые, какие показывают в документальных фильмах и соответственно много рыб. И еще плюс Египта это все включено. На Кипре, насколько известно, только завтрак. И при этом дороже туры.