Приветствую, знающие люди, я лечу впервые по этому скажите пожалуйста мне прислали на почту вылет: 20 августа, в
5:20, а обратно 28 августа в 22:35, 8 ночей, я забронировал, оплатил, потом Перезванивают и говорят мол если хотите лететь этим рейсом надо платить 30€ с человека, либо вот есть три варианта, ( 12:15,15:30, и 18:15) и робот их сам вам выберет, в итоге пришла смс вас посадили на рейс 20 августа в 18:15 вылет, а 28 августа осталось прежним 21:55 вылет в Москву. Как так то ( хитропопые, и если я заплачу за конкретный рейс нет гарантии что его тоже не сдвинут.
Отдых за рубежом
Тур в Турцию, оплатил за 8 ночей а фактически получил 7
Это нормально, одна ночь как минимум всегда пропадает - допустим, рейс в 21 час, выселение из номера в 12 часов - и что Вы будете делать все это время? Берете еще одни сутки, потому что слоняться по городу с чемоданами никакого интузазизьма не вызывает. И хорошо если одни сутки пропадают а не двое... допустим, прилетели Вы в те же 21 час, а заселение с 15 часов и день, считая с трансфером, уже кончился.
Всё верно - ВСЕ вопросы надо оговаривать ДО оплаты тура. Полетите чартером? Были варианты - вылет должен быть в 05-30 утра, но самолёт не прилетел и мы вылетели в 20-00.Поэтому летать НА ОТДЫХ надо РЕГУЛЯРНЫМИ рейсами-немного дороже - но без гимора. Успехов!
Платная функция - конкретизация рейса, если Вы за неё доплатите, Вас посадят именно на те рейсы, что Вы выберете. Если конкретизацию не сделаете, Вас вправе посадить на любой рейс.
невозможно одновременно и рыбку съесть и на.... сесть!
не экономь!
бери регулярный рейс "туркишами".
они вылетают рано утром из москвы и поздно вечером из турции.
никакой потери дней!
не экономь!
бери регулярный рейс "туркишами".
никакой потери дней!
Так с 20 по 28 августа и есть 8 ночей.
Повлиять нельзя. В договоре указано что чартерные рейсы могут переноситься. Вылеты по многим туроператорам до 12:00 туда и обратно после 15:00 выходят где то 25$ - доплата в одну сторону с человека.
Даже если Вы оплатите - нет гарантии что не потеряете этот день.
Чартерные рейсы они такие - есть риски и ничего изменить нельзя. Хотите гарантии - летите регулярными рейсами.
почитайте договор, там описано все, что можете сделать и чем это будет вам грозить)
никто не сомневается, что читали его перед тем, как оплатить тур
и тур-оператор все честно рассказывал
Вы заплатили за 8 ночей, 8 ночей и проведете в отеле. И 8 дней. Чем вы не довольны, не понятно.
Какой смысл летать туда на 7 дней? Минимум на две недели!
Елена Володина
Тур куплен за 5-7 дней до вылета, о чем вы говорите, и так цены бешеные, такие туры надо брать за месяц хотя бы
Елена Володина
И какой смысл отвечать не по теме?
Александр Саломахин
я и на 4-5 дней туда летаю....