Отдых за рубежом

Правда, что Турция хочет отменить all inclusive???

Или это слухи?
Эти слухи ходят не год и не два. Постоянно возвращаются к этим вопросам. но воз и ныне там.. Отельерам не выгодно. Отменят - многие уже не вернутся в Турцию.
Валерия Ольденбургер
Лучший ответ
Просят мелкие торговцы в их магазинах.
Вова Семёнкин
Ол инклюзив это скучно.
Академия Окон
Некоторые отели вводят тариф завтрак+ужин. Это как раз для тех, кто не хочет 24 часа в сутки пить пиво и джин и есть 5 раз в сутки, а отдыхать хочет в комфорте.
Я отдыхала в таком: там браслеты давали разного цвета для "все включено" и "завтрак-ужин".
Вопрос в другом: вас это пугает или радует?
Sh Y
Турция вряд ли. а вот бизнес мелких лавочек жаба давит. ничего не покупают. а что покупать в магазинах одна вода и айран. ну фрукты овощи значит рестораны. кафе крмить надо. они и так выторговали у правительства экскурсии обременять торговыми точками. результат-народ или самостоятельно ездит или отказывается. доходит до того. что везут в аэропорт/отъезд/и все равно Обязательно тащат весь автобус в магазин за пахлавой и прочей дребеденью.. требование министерства
Да наплевать. Без олла там вкуснее
Антон Сиряев
Никто ничего не хочет отменять. Хотят подкорректировать, чтобы и у местных торговцев за пределами отелей шла торговля.
Они могут хотеть много чего, но тогда многим туристам, особенно с детьми, нечего там будет делать. За те деньги, что они просят за отдых, еще и без алл, есть более интересные и выгодные страны))
Что такое Турция и где она находится?
Зелёная карта и валить потихоньку в США.
Это слухи ...
Алина Юракова
В любом раскладе думаю что это правильно.
Мария Аникина
Без разницы, я туда все равно не езжу
Нет
Ayaulym Suleymenova
слухи