Отдых за рубежом

Сколько нужно денег для отдыха в Европе на 2-3 недели?

Больше 5 тысяч евро или меньше?
больше
Алёнка Дабижа
Лучший ответ
пять тыщь миллионов
Дядька, есть отели за 20 € в день, а есть и за 5.000 € в день, так-что всё зависит только от тебя. :-)
Людмила Соловьева за 20-25 евро мне норм в день
Европа большая. И разная.
В среднем рассчитывайте 70 евро/сутки
Вы хотите выяснить "среднюю температуру по палате". В Европе есть страны очень дешевые и очень дорогие. Кроме того, все зависит от того, как вы организуете поездку - найдете специальные предложения на авиабилеты и отели (или апартаменты). Кроме того, у всех разные потребности. Если вы хотите питаться только в ресторанах, это одни расходы, если остановитесь в апартотеле, в котором всегда есть кухня или мини-кухня, то можете сильно сэкономить хотя бы за счет завтраков и ужинов.
Надя Мишурова
Людмила Соловьева да мне только на пару дней в нескольких странах побыть и купить сладости которых нет в России и всё
В какой стране? Грузия Европа и Норвегия Европа. Как небо и земля.
Если будете кутить, по злачным местам, по клубам и прочим таскаться, то хватит. Мне на неделю хватает несколько сотен евро. При этом заказываю доп. экскурсии, на загородные самостоятельные поездки, на перекус, на мороженое и сувениры для своих. )))
Конечно, отель заказывается здесь, до отъезда.
Людмила Соловьева Не по клубам мне не надо) Мне чисто по нескольким странам поездить купить сладости которых нет в России)
Отель отдельно по вашим запросам, дорога туда-обратно отдельно (самолёт, автобус, машина?). На все остальное минимум 100€ в день на двоих. Это еда, транспорт, экскурсии, сувениры. На шоппинг отдельно.
сотня в день на отель,
+ 50 на еду, + 50 на прочее
множим на 20 дней
плюс добраться

Штук пять евров надо бы
Мне 2 тыры хватает на себя одного на 2 недели в Италии. Не сижу на дошираках точно
В Жлобино и Судак 2-3 тысяч рублей, в Сясьстрой до 7 тысяч, а в святую святых Зажопино и до 10 доходит