Отдых за рубежом
Где отдохнуть в ноябре?
Бюджет сто тысяч рублей на двоих
Дома
В Эйлате неплохо. лучше всего снять апартамент через интернет и от себя только авиаперелёты оплатить. на месте можно еду в супермаркетах покупать, если от рынка далеко будет.
минимум на 2 недели хватит
Можно поймать горящий тур во Вьетнам или Таиланд на 9-11 ночей в районе 65-70 тыс. и с собой взять 30 тыс. сверху.
Вы не указали длительность поездки, так что могу только дать таблицу высоких сезонов (не в высокий сезон ехать не советую).

На Канарах, например, если сами всё бронируете)
Для Европы мало, для РФ-ну, от предпочтений зависит и вашей удалённости от культурных центров. Ноябрь-не самая туристическая пора. Природа и погода не особо "шепчут".Кстати, на недельку в Минск можно махнуть...
В Непале сезон в разгаре. на 1к баксов можно гулять месяц вдвоём..
В парке листья соберай
ГОА
Тольятти
На ГОА, в Таиланд, в Египте уже вовсю бушует сезон отдыха, Еще можно в Тунис поехать. Там до конца октября еще бархатный сезон и не так жарко - можно посмотреть страну.
Все зависит от ваших личных предпочтений и ожиданий. Для заграницы 100 на двоих - маловато. Особенно, если метите в Тайланд или Бали. Думаю, вам подойдет Турция или Тунис.
А можно устроить себе экскурсионный тур по Европе или по России.
От себя, искренне рекомендую Дагестан. Летом побывал и до сих пор под впечатлением. Прекрасный, радушный край со своими неповторимыми природными красотами. Нам организовывал тур Caspian Travel, так что, если надумаете, ориентируйтесь на них.
Турция - Анталья. Если вы спросите, где в Анталии, Аланья. Как только вам скучно здесь, вы можете пойти в Мармарис и Фетхие.
Ольга Максимова
/А что в ноябре делать в Анталье? В подогреваемом бассейне вымокать?