Отдых за рубежом

Супер-вопрос. Кто знает, как довезти до Филипин домашнюю крысу в салоне самолёта?))

Супер-Ответ: НИКАК. Забудьте об этом, если Вы любите своего питомца и дорожите им.
Хорошая крыса дороже всех Филиппин, вместе взятых.
Ольга Боровская
Лучший ответ
главное что вас не пустят и из за нее выбросите билет а остальное насрать
Юлия Юлия
Читайте правила провоза животных на сайте авиакомпании до того как купите билет. И заодно, разрешен ли ввоз животных на Филипины.
Такие вещи надо спрашивать у авиакомпании-перевозчика. Правила перевозки животных у разных компаний могут отличаться. Плюс могут существовать ограничения и запреты на ввоз тех или иных животных в ту или иную страну.
Только по-тихому (нелегально). Провоз грызунов в самолётах категорически запрещён.
Никак. Самолётом нельзя, наземным/морским транспортом дорого и долго.
Марина Азимова
С документом о ее здоровье (прививки), обратись к ветеринару, там еще напишут, что в округе скольких-то км нет случаев бешенства за последние (два) месяца. В надежной переноске. Поставят в багажное отделение, прилетишь - отдадут. Так перевозят и собак, и кошек. А есть авиалинии, которые разрешают с собой в салон взять, - поинтересуйтесь, где билеты собираетесь брать.
Но еще - есть государства, которые не разрешают ввозить никакую живность! - поинтересуйтесь, нет ли в этом списке вашего пункта назначения.
Аня Михалюто
Засунь в воровской кармашек (в очко). И помни - главное не елозить жопой - а то хуже будет. Можешь усыпить и как украшение к шубе на плече закинуть. Можешь в норковую шапку заныкать.
Катюша Кухаренкова Ой, иди в то самое.
В ручной клади вези. После того как самолет взлетит уже поздняк метаться будет. =)
Роза Бужукова
Катюша Кухаренкова Оригинально)))) Есть опыт?)