а ты без духов в самолете никак?
в общем, первые 2 пункта не только можно, но и нужно.
главное, выключить мобильник на время полета
3-й.... лучше забрось в багаж, чисто теоретически могут и пропустить, но по правилам перевоза жидкостей их провозить в салоне нельзя, т. е. тебя просто заставят их выкинуть, а оно тебе надо?
Отдых за рубежом
Лечу в Египет ,можно ли брать с собой в салон самолета фотоаппарат, мобильный телефон, духи ?
Фотик и телефон можно с собой. Духи в багаж. Зачем Вам лишние нервы тратить, если на контроле их выкинут в мусор? Никому ничего не докажете, а отдых так ничинать не очень приятно. Кстати, в самолёте фотографироваться можно. Ни разу не слышала, чтобы запрещали. У меня много фотографий с борта самолёта.
кроме духов все можно, их могут не пропустить на таможне, даже если они меньше 50 мл.
Ф/а обязательно надо -фотографировать горы и море!! ! Мобилку мы в полете выключаем, а потом уже после посадки все начинают связываться со встречающими (на обратном пути) Никто не запрещает. И духи у меня с собой -никогда не было недоразумений.
можно до 50 мл.
духи нет.... всё отсальное можно, но нельзя пользоваться фотиком и телефоном в салоне самолета
Аппаратура, деньги и документы всегда держите при себе, а вот духи объемом свыше 100 мл не пропустят, если только они не куплены в дюти-фри.
аппаратуру можно, духи нельзя, если не куплены в Дьюти Фри.