Отдых за рубежом
Как скромно сьездить в Голландию?
Скромно денег накопить хотя бы на эконом класс
Только на автобусе, так как Голландия дорогая страна ( для нас, конечно). Посмотрите, как вариант, автобус из Польши. А до Польши попробуйте на русском поезде до Бреста, далее переезд ( на другом поезде ) в Варшаву, а оттуда уже на автобусе ( если туда ходит). Да и в Голландии жить придется на самой окраине и в хостеле, чтобы деньги экономить. Правда, при получении Шенгена нужно указывать деньги в банке. Если нужной суммы нет, то придется указывать спонсора.
Дешевле из быстрых вариантов: Москва-Дюссельдорф локостером (туда-обратно с пересадкой в Риге от 9 тыс. рублей), из Дюссельдорфа до Амстердама на поезде за 18,90 евро в один конец. Там жить в хостеле на окраине, питаться дошираком в хостеле и пить бесплатный чай, если нальют.
Либо из Москвы - на перекладных: например, до Минска на плацкарте, далее до Варшавы автобусом, потом еще одним или двумя автобусами до Амстердама. Учитывая, что в такой долгой дороге захочется поесть, то может на круг получиться та же сумма, что и при поездке самолётом.
Нидерланды - не самая дешевая из европейских стран, как ни экономь.
Либо из Москвы - на перекладных: например, до Минска на плацкарте, далее до Варшавы автобусом, потом еще одним или двумя автобусами до Амстердама. Учитывая, что в такой долгой дороге захочется поесть, то может на круг получиться та же сумма, что и при поездке самолётом.
Нидерланды - не самая дешевая из европейских стран, как ни экономь.
На автобусе с бутерами в рюкзаке.
на велосипеде...
Уже никак. Нет больше этой страны.
Александр Пименков
а никогда и не было это провинция королевства нидерланды
лететь лоукостером. Жить в хостеле. Питаться в фастфуде.
Глазки опустить, губки поджать, и бегом в самолет
Нет больше Голландии.
А в Нидерландах дешевле 75 евро размещение трудно найти.
А в Нидерландах дешевле 75 евро размещение трудно найти.
Никак. Путешествия всегда требуют денег.
Владимир Курта
Ну есть и мазохисты. Подруга по 8 часов сидит в Хитроу, ждет стыковочного рейса в ЛА.
на велосипеде
В Польшу автобусами, и жить в хостеле за 1000-1500 рублей
Похожие вопросы
- очень хочу с сыном сьездить в париж.скромно денег мало.подскажите.КАК?ЧТО? ГДЕ?
- гонконг и сингапур похожи? куда лучше сьездить?
- про Голландию....
- Кто был в Голландии, подскажите пожалуйста!!!!
- Почему всех людей тянет отдыхать в жаркие страны Турция и Египет? я бы лучше в Норвегию сьездила
- Весеннее оботрение, скоро лето, хочется куда нибудь сьездить за впечатлениями. Финка ? Таллин ? или что посоветуете ?
- Куда можно сьездить отдохнуть? (не курорт)
- сколько стоит сьездить в италию Собираемся с подругой. и куда в италию лучше сьездить
- Сколько нужно денег, чтобы сьездить в Америку?
- Куда лучше сьездить в ОАЭ?