Отдых за рубежом
Где интереснее можно провести недельный отпуск: Иерусалим, Стамбул или Рим?
на двухнедельном карантине-всё включено
Стамбул - интересно и недорого. Посмотреть Старый город, мечети, сходить на Рынок специй, на Гранд Базар, прокатиться по Босфору. Виза не нужна. Израиль - тоже неплохо, но дорого. Однако можно из Иерусалима сгонять на Мертвое море, на курорт Эйлат на Красном море (в марте мы там уже купались), съездить через границу в Иорданию, посмотреть там Петру. Программ более насыщена, но дороже явно. Да и жрачка там намного дороже турецкой. Виза тоже не нужна. А вот в Рим в это время рановато, по-моему. ( на фото израильский Эйлат из Иордании)

Татьяна Лунина
На фото, пардон, огрызок ствола и либо дорога, либо автомобильная стоянка.
Лично для меня Рим и Иерусалим.
Рим отлично, чуть дороже, шенген.. Стамбул -отлично, бюджетно. Иерусалим - разве что вы таки верующий, и дороговато.
Для меня лично интереснее в таком порядке:
Рим, Иерусалим, Стамбул...)
Иерусалим просто супер, Рим очень неплохо. к туркам не поеду
Вы б еще свои интэресы то огласили.... мы б за вас и выбрали.
В любом из этих городов провела б интересно и весело время.
предварительно почитав про то, что именно там может доставить мне удовольствие. Благо, интересно в жизни многое.
В Иерусалиме точно нечего неделю делать... Рим хорош, но Стамбул вне конкуренции
Стамбул
Вы имейте в виду, что Риме очень много смотреть. Рим это как энциклопедия. Скоко Вам надо времени чтоб прочитать энциклопедию? И не тока прочитать, но и изучить. Неделю явно не хватит. Там одних только раннехристианских церквей 16-17.
Стамбул или Рим.
Рим конечно.