Отдых за рубежом

Российским туристам отказались назвать возможные сроки возращения на родину. Так им и надо шастают буржуи пока рабочий..

народ вкалывает, а вы мотайте на ус, любители-туристы
Леха Мирный
Честно говоря пофиг, эта штука длится с декабря и они знали на что идут.
Владимир Ураков
Лучший ответ
Каныбек Талипов им было по фиг.
всех нас обманули, эти хитрецы
Dinara Bazarbaeva
Каныбек Талипов как обманули?
и почему они хитрецы то?
в основном они то и заражены...
А разве среди них нет рабочих, которые ВКАЛЫВАЛИ, а потом на эти деньги поехали отдыхать ?
Как мы рады что вы рады
Ду Ша
Правильно. Им плевать и на них плевать.
надо было догадаться, весь мир огораживается от вируса и большой шанс попасть на закрытие границ. Ну а кто любит экстрим.... ну что тут сказать
Злобный вы... Завистливый... Нехорошо это.
Ооо, на каком заводе, интересно изволит ноне пахать рабочий ораторствующий патриот Вильям Блейк? И с чего это НААШ рабочий парень ( небось чистит унитазы по стахановски, 19 штук в сутки) кАрону нацепил? Ох, на свою голову, сэр Вильям, сами же пророчите ...Причем, не выезжая с продавленного дивана... Сгиньте, ужо...
Зауре Акчалова
они ехали на свой страх и риск и границы закрыли не моментально, больше недели всех вывозили
Milana Italiana
Если бы сам работал, как те, кто ездит за границу, тоже бы был среди них. А так, сидел и сиди дома и будешь сидеть!
опять заразу привезут...
пусть бы выждали 14 дней, тогда бы ясно было, кто болен...
а так... приедут... пойдут в магазин, близких заразят и т. д.
по регионам развезут...
и не все же карантин соблюдают...

и охота мотаться по миру...
не сидится дома.
Dinara Bazarbaeva В магазинах лишь маргиналы теперь
вы мелкий злобный неудачник
Во Владик доставили-пожалели таких из Тая, они все разбежались с аэропорта. На карантин забили. После такого и перестали возвращать.
Таптыгин @@@
**жумагуль* *бакытжан** ого...
ни чё се...
он что, обязан вкалывать?
хотят и шастают, только конченные бараны могут желать зла своему народу.
Леха Мирный за бугор свалить могли только те кому самим плевать на свою страну
Я думала поехать в марте вместо апреля, хотела поменять тур пока границы не перекрыли, но потом испугалась и поняла, что меня могут потом и не пустить обратно ((( А очень хотелось в Таиланд.