Отдых за рубежом

У меня есть мечта поехать в Египет. А вы были в Египте? Как там?

Египет - колыбель цивилизации! Это просто восточная сказка, не смотря на слабость развития услуг и условий.. . Но это того стоит!! ! Отели не фонтан конечно, НО очень даже неплохие, Пирамиды, Сфинск, Карнакский комплекс, Храм Хатшепсут.. . Очень советую съездить, Египет, намного интереснее Турции...
Алена Баланенко
Лучший ответ
была и опять собираюсь на майские праздники
Египет эта не та страна о которой можно мечтать... .
есть масса других великолепных стран
Алла Велиева
Есть на земле места, где человек, интересующийся историей собственной цивилизации должен побывать обязательно. Египет – одно из таких мест.
Была дважды и в восторге! Обязательно поеду еще, ведь за 2 поездки все не увидишь. Пирамиды и Луксорский храм - лишь малая часть чудес, которые можно увидеть в Египте. Друзья были в круизе по Нилу и озеру Насера, посмотрели Абу-Симбел, храмы в Эдфу и Ком-Омбо, Асуан . Говорят, вот где можно прикоснуться к древностям, к истории. И без толп туристов. А мне очень понравился храм в Дендере. Ну а если Вам неинтересны подобные экскурсии, то уж Красным морем Вы точно останетесь довольны. После него всё грязной лужей кажется. И климат в Египте замечательный. Никакой жары у моря совсем не чувствуется и летом там отдыхать очень даже комфортно. Отелей достойных много. Просто у некоторых людей очень большие запросы. В основном. цены вполне соответствуют качеству. особенно в сравнении с родным Сочи.
Классно, была 4 раза и каждый раз в восторге
Valeriy Gotsk
اهلا و سهلا ,ахлен уа сахлен, Welcome.
Добро пожаловать. :)
Askar Rasulov
Были. ЧудеснО!
Tigran Danielian
Я еще не доехала. Но мама постоянно туда ездиет отдыхать - она в восторге!!!
Олеся А
Лучше в Турцию, -более цивильно.
там классно! советую!
замечательно неделю отхадил
Если выбирать между Турцией и Египтом- выбирай Египет! все супер, правда вижу тенденцию- стали хуже относиться к русскому туристу!
египед, когда выходиш из аэропорта всё красиво, жарко, пальмы, потом когда поедиш к пирамидам, жара не выносимая, верблюды, голова кружется от высоты пиромид, а когда поехать прогулятся по городу, не чево хорошево, город грязнный, девушки с закрытым лецом, хорошо на море сходить, но это далеко, лудше поехать в имараты там красата, гостиницы все в золоте, просто шикарно