Отдых за рубежом

Кто был в Китае, расскажите что вас удивило?

Кроме коронавируса.
The Lord Of Rings
Это другая планета.
Другой менталитет, уклад жизни, обычаи. Это и поражает)
Что- то приятно, что-нет.
Ирина Гашина
Лучший ответ
Андрей Кошляк Для многих, город Санкт-Петербург и город Улан-Удэ уже как разная планета, о особенности рассказывайте хотя бы чуть-чуть.
Жрут летучих мышей....
Работоспособность и предприимчивость китайцев.
Архитектура и образ жизни. И такая китайская хитринка, которая проявляется во всем, в том числе в отношении к жизни. И любовь и стремление к красоте и трудолюбие.
Ержан Абишев
Нищета простых китайцев
угнетенный вид местных, и все эти муравейники, такой дичи даже в снг нет
Нурик К
Там ну просто все близнецы! Как будто их всех клонировали ...
Я НЕ БЫЛ В КИТАЕ, но у нас есть очень большой китайский квартал прямо в центре города , -там китайцы селились еще в 70 годы, когда всё было дёшево и были прямые авиа-рейсы из британской территории ГОНГ КОНГА в ТОРОНТО по 18 раз на день ежедневно ...очень наглые, если видят, что могут тебя обмануть , -даже не будут колебаться чтобы сделать это, никаких моральных устоев, никаких жизненых приципов, никакого уважение ни к кому вокруг , -почти биороботы, трусливые, боятся идти на прямую конфронтацию , -это не наши русскоязычные иммигранты, которые могут дать в морду любому ниггеру с пистолетом и ниггер еще и ахуеет от русской наглости, а китаёзы , -ссыклявые, как шакалы, ихняя мафия всегда кусает изподтишка и почти всегда избегают любого конфликта ...из плюсов , -действительно биороботы , -готовы работать за тарелку риса , -КРУГЛОСУТОЧНО, зарплата за 12 часов работы в подпольных мастерских , -50 долларов ...хорошая вкусная кухня, но лично я , -застрелил бы безжалостно любого китаюза, который ест собак ...бабы у них не особенно красивые, но шлюхи и очень алчные ...кароче, западная культура англо-саксов со времен опиумных войн, когда бриты подсадили весь КИТАЙ на опиум из ИНДИИ , -сломал всю эту нацию ...P S - я живу в ТОРОНТО ...фотка сделана на одной из ЧЕТЫРЁХ центральных улиц ТОРОНТО -- SPADINA AVENUE, где китаёзы продают без никаких документов прямо как на базаре в КИШИНЁВЕ ...
Я там не был. Ничего сказать не могу.
Китайскую экономику надо уничтожить что бы они никогда больше не производили то что производят, нет ещё пока ни одного реально качественного китайского товара
Ирина Гашина Глупость феерическая.
Не покупайте баразло на рынке, и будет Вам счастье