Отдых за рубежом

Правда, что хорошую будущую жену лучше искать во Вьетнаме или в Тайланде, потому что тайки они очень спокойные и

покладистые, они не требуют от мужиков шуб и бриллиантов, они преданные и верные домохозяйки для мужчины? Слова против не скажут будут молчать и не ругаться даже когда явно виноват мужик ?
Вы понятия "жена" и "рабыня" походу не различаете)))))
Ирина Декало
Лучший ответ
не правда
Galym Atambek
у нас самая лучшая новая шуба стоит 50 евро на болшиных рынках, бриллианты интересуют только каких то маргиналок. у вас какие то дикие представления о девушках и их интересах. или общаетесь с какими то дикарками
что касается верности - если это любовь, то и верность будет у любой
что касается азиаток, то вы вообще не в теме. всегда ценились филиппинки и китаянки
Nik Abramc
Если есть на это деньги и если потом денег будет постоянным-да. Как только иссякнет поток денег и если ее семью устроит сумма денег, которую вы им заплатите, и если их устроит ваша национальность, то даю
Зачем тайка??? с деньгами любая полюбит. а нищеброды даже тайкам не нужны
Ой, ржу не могу. Ясень пень ни одной тайке шуба не нужна в таком то климает))))) В пляжной одежде и сланцах бриллианты вообще не нужны. Подари тук-тук и лучший муж в мире))) Счаз бросились они тебя ругать - ругань это усилия, усилия - это напряжение, напряжение противоречит буддийской вере. Главное, не напрягаться!! Станет тайка из-за мужика напрягаться!)))) Будешь возглавлятть бизнес- велкам. По законам страны у тебя может быть только 49 процентов бизнеса - 51 процент будет принадлежать тайцу, даже если он пальцем шевелить не будет))) И Вьетнам - чудесная СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ страна.
Ржу, не могу. Про Вьетнам писать не буду. Видел, отношение сложилось, но не так хорошо узнал. Напишу про Таиланд. Итак, с кем общаются туристы? Категория первая. Тайский король оплачивает всем образование 3 класса. Многие на этом останавливаются. Этого вполне хватает, чтобы работать таксистами, продавцами, уборщицами и т. п. Вторая категория, учились больше, иностранный язык - это ресепшен и мелкий менеджмент в отелях. И, третья, "золотая молодежь". Это не элита, те в дворцах живут. Это. условно, "средний класс". Попрообуйте глаза разуть. Насколько это воспитанные, культурные люди. Как они отличаются от пьяных европейцев или соотечественников. А вы жену из какой категории хотите? Учтите, ещё, тайцы очень не любят уезжать из своей страны. Ваш номер первый. А не заскучаете с ней? И, самое интересное. я пересказывать не буду, зачем чужое, не жил я с тайкой. Посмотрите показания очевидцев, как они ревнуют. Как они "молчат и не ругаются" :))).
Елена Гилева
Тайку бери в жены, она тебя кормить будет
Если будет молчать и не ругать, значит не любит.
Или по жизни флегматик, это просто скучно.
Третий вариант - подавляет свои чувства, что потом выльется резкой агрессией (ночью прирежет).
зачем жениться?
Мб из-за бедности им ничего и не надо, да и они не востребованы в плане красоты и внешней части.
Можешь и к южанам ехать, таджикам и узбекам там, там жены тоже не живут для себя, а только для своего мужчины ????
Юля Бабій
Светлана Свешникова у тебя фамилия хорошая, как подстать моему вопросу
Вранье. Только нелюбящая себя женщина будет ради мужа жить, а такие хоть и не в больших кол-во, но есть везде.