Отдых за рубежом

Могу ли я в США остановиться у озера, реки (зная, что это не частная территория) и сделать там костер?

???
там очень разная политика которая зависит от конкретного штата. Скорей всего в большинстве нельзя это будет делать. Тебе надо будет подойти к любому менту и уточнить
Аяна Бесимова
Лучший ответ
Костер не делают, а-разводят...
вам уже пояснили не так давно что нельзя
Да ху й там!
Тут же какая-нибудь охрана заповедника прибежит.
Iroda Almetova
Константин Калинкин так не бывает, чтоб вся территория была заповедной.
Вряд ли, создаешь пожароопасную ситуацию и отравляешь воздух. Наверняка штрафы. У них там есть специальные места для барбекю.
Олег Громов
Вопрос не имеет смысла. На земле, принадлежащей городу, округу, штату, индейскому племени или федеральному правительству, точно так же может быть запрещено разведение костров. Все зависит от конкретной местности, времени года и погоды. В юго-западных штатах, например, в сезоны повышенной пожароопасности запрещают не только костры, но даже фейерверки... Иначе любой идиот может устроить пожар на миллион гектар...
Почта Sk-Pgs
Да, многие американцы так и отдыхают - природа, костёр, палатка...
Dj Alexen (Official Page)
зависит от штата.
как правило. там оборудованы для таких целей специальные места .
Elena Kamashila
Ты сейчас и в России далеко не везде разведешь
Углём морду лица разрисуй - неграм теперь всё можно.
Строго в отведенных местах.
В США полно специально отведённых мест для костров, там есть и столы и скамейки для отдыха и мангалы, я часто смотрю русскоязычных дальнобойщиков, с ними интересно "ездить" по всем штатам, вот, например, Дима, есть канал "David KAMAZ", у него тоже есть ролики про отдых, ну и другие.