Самый простой путь эмиграции в США это открыть в США какой нибудь бизнес, как какой нибудь магазин - одежда, обувь, фрукты-овощи и т. п., или парикмахерскую, к примеру.
но одна проблема - бизнес должен приносить прибыль, деньги отмывать не получится.
после терактов 11 сентября продлили срок лонг-тайм резиденс для получения гринкарты на 2 года - с 8 до 10 лет,
В течение этого срока выезд из страны довольно таки затруднителен, если куда то зарубеж захотите двинуть, надо будет всякий раз заранее обращаться в INS за разрешением, то есть спонтанно сесть в самолёт и улететь, чтобы потом вернуться не получится.
Для открытия бизнеса надо заранее обладать информацией в каком месте и что именно можно там открыть, чтобы не прогореть
Отдых за рубежом
Эмиграция в США? Кто что о ней знает и может быть поделиться своим опытом???
Сергей Коваленко
это не путь иммиграции, это путь получить ВРЕМЕННУЮ бизнес визу, никакой лонг тайм резиденс не существует, откройте наконец сайт миграционки и найдите раздел получение грин карты и прекратите нести чушь
учитесь дома на медбрата и приезжайте в штаты сдавать лицензионные экзамены, нехватка медиков такая что грин карту при сдаче этого экзамена сразу в зубы вручают
играйте в лотерею грин карт
брак с гражданкой сша
играйте в лотерею грин карт
брак с гражданкой сша
Алексей Чаплыгин
Со средним медицинским российским образованием никакой лицензионный экзамен не сдать!
Медбрат или медсетра в цивилизованных странах - это высшее образование. А не российское медучилище на базе 9 классов.
Гугл знает
Надежда Вдовенко
и данный "гугл" находится в консульстве США, тот кто там, тот не сидит на "ответ"
Почему америка? Канада намного проще и лучше
Один из легальных путей получения ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Перед тем как решаться уехать из страны, я бы советовал прочитать статью о том в какую страну лучше эмигрировать http://visasam.ru/emigration/vybor/v-kakuyu-stranu-luchshe-emigrirovat.html и хорошенько подготовиться
Об эмиграции много пишут тут: https://www.happymigration.com
Сайт является новостным порталом об иммиграции, иммиграционном режиме различных стран мира, о законодательстве в области иммиграции и туризма. На страницах Happymigration.com публикуются новости, экспертные комментарии и аналитические материалы, эксклюзивные фото и видео материалы.