На данный момент в ваших руках - дальнейшая жизнь одного из людей.
Что бы ответить - задумайтесь и ваш ответ сильно повлияет на дальнейшую мою судьбу.
Вопрос такой. так уж довелось что накопил 300 тыр. на первое время, хотел купить машину, но меня так сильно начало напрягать в России жить что даже машину покупать не стал и все чаще стал задумываться что бы поменять страну на ПМЖ. Решено сначала было на Кубу сруливать, но там пару раз был и трезво осознал что там лучше отдыхать, нежели жить, уж слишком бедная страна. Потом все таки повернулся лицом к штатам и теперь я засыпаю с мыслями, что проснусь именно там .
Стоит ли? Какой штат более менее приспособлен на прием эмигрантов, как по работе так и по жилью
Отдых за рубежом
Эмиграция в сша
А с какой целью съезжаете? Денег больше зарабатывать?
Владимир Макаров
Уровень жизни . устал я как политически взгляд так и морально
начнем с простого- откройте гугл и прочитайте на основании чего можно иммигрировать в сша, все остальыне разговоры пустые пока нет четкого пдана как легально зацепиться, потмоу что без легального статуса вы будете на полях вкалывать или на стройке без страховки, пенсии, возможности путешествовать, купить жилье и так далее, смысла нет ради такого счастья колыхаться
Для начала подумайте, какие основания у вас могут быть для иммиграции? Разве что невесту американскую найти.
Юлия Иванова
Невесту американскую -за деньги, но маловато будет. Копите ещё.
Твоя судьба в данном случае зависит не только от твоего решения. По какой линии собираетесь иммигрировать? Чем заниматься? К чему упоминание 300 тыр? А в штатах были, жили?
С 300 тыс. рублей и нулевым опытом проживания за границей - сразу в США?
Нет, не стоит. Этого даже на оплату фиктивного брака с гражданином США не хватит, чтобы переехать по визе жениха или невесты.
Ну с такими запросами, сразу поезжайте к Дональду, в Белый Дом, он Вам и жилье найдет, и на работу устроит.
Татьяна Бузунова
одно хамло, даже не хочется из-за таких как ты писать тут что-то
300 000р (примерно 4 680$) хватит на 3-4 месяца в США. не покупая машину. Сколько времени Вам понадобиться для трудоустройства? (Вы ведь обладаете востребованной профессией). Если Ваша будущая з/п будет около 2000$-3000$ в месяц, то можно и рискнуть. Если же Вы будете искать нелегальную низко-квалифицированную работу, то Вы столкнетесь с большой конкуренцией среди других нелегалов. Кстати, ваш американский английский позволит Вам общаться с работодателем и коллегами? Если Вы не владеете профессией, за которую работодатель сделает для Вас визу, то готовьте деньги адвокатов, которые займутся Вашей легализаций.
А может лучше Канада?
денег мало.. и вид на жительства вряд ли получишь.. сам почитай условия для США
а вы думаете, что вас там ждут? в штатах? туда каждый второй хочет эмигрировать, но для должны быть основания.
Там своих хватает бомжей
Я осел в Огайо, ничего так, даже климат и березки как у нас, а так деревня деревней.
Владимир Макаров
кем работаешь?
Для начала скажите, на каком основании Вы собрались там оставаться и есть ли у Вас виза?