Отдых за рубежом
Скажите пожалуйста,что нужно для эмиграции в США? (какие документы и т.д.)
И я сначала хочу просто съездить в тур по США, можете посоветовать турагенство ? (отговаривать не надо,я для себя уже точно решила..)
1. нужны родственики которые могут сделать вызов- но если визу невесты от жениха ждать в районе 8 месяцев то от дядь и теть квота может быть лет через 7-8
2. быть беженцем- по религиозным. сексуальным, политическим мотивам- нужно доказать что есть проблемы, не берут на работу, унижают и т. д
3.выехать по студвизе- на учебу- но нужны деньги на оплату и проживание показать сразу при собеседовании и немало
4.выехать на работу по рабочей визе- если крупный спец в своей области
5. выехать по рабочей визе для учебы в магистратуре- до 24 лет, не более года назад закончили вуз, работодателя или вуз придется искать самой
6. выйти замуж или получить визу невесты чтобы выйти замуж за американского гражданина- самый простой способ
И еще- турпоездка вам не даст НИЧЕГО, потмоу что чтобы понять хочется ли вам жить в этой стране- надо попользоваться коммуналкой, платить по счетам, пользоваться сервисами. учиться, работать. А так- вы посмотрите обертку и по обертке будете судить о стране. На самом деле тут доллары на ветках не растут, и так просто вам ничего никто не даст и потратите лет 5 на то чтобы освоиться, получить минимум образования и начать пробиваться на нормальную работу. Но эти пять лет надо вкалывать, учиться, экономить, терпеть- в общем глаголов можно много написать, суть одна- сразу воздушные замки оставляйте на родине
Это самая трудноосуществимая мечта.. .
Если Вы обладаете ценной профессией (программист, физик и т. п) то следует сначала устроиться на работу в США по выделяемым для этих профессий квотам и только проработав в США можно стараться получить Green Card...
или выиграть Green Card в лотерею.. .
Если Вы - девушка, то имеет смысл подумать об иммиграии в Австралию - там с мальчиками перебор, ооочень девочки нужны, даже мамы с дочками имеют преимущество.
или выиграть Green Card в лотерею.. .
перебежчица, как не стыдно! !
нет чтоб всех с собой забрать )))))0
Всё это сложно описать тут. Вот ссылка: www.bridgewest.ru