ну ески уж опытом делится, то по полной программе: мы поженились в самом начале июля, погода была замечательная и после регистрации мы укатили с друзьями на необитаемый остров на одном из озер Челябинской области. Честное слово - было не хуже, чем на любом необитаемом острове в Индийском океане.. . И весело!! !
А если серьезно, то я бы в Сингапур полетела: ведь все-таки свадебное путешествие! Ну а там надоест, то через мост переехали и в Малайзии оказались...
Отдых за рубежом
Куда поехать в свадебное путешествие в марте? к солнцу и морю. поделитесь своим опытом. спасибо!
Может в Шри Ланка? ! там круто!! ! и интересно! И не дорого!!!

Видела свадебную фотосессию на Пхукете на Найтоне http://yarovaya-travel.ru/tajland/zakaty-na-phukete-krashe-na-najtone.html
Место красивое само по себе (малолюдное) , а тут еще невеста с женихом нарядные пришли - вообще красота и для фотографа и для молодоженов))))
Мальдивы Сейшелы - очень советую!!))

Тоже за Тайланд, на острова.
Куда бабла хватит (и не жалко) туда и летите, принцип как и везде- чем дороже тем круче, все банально просто выбрать.
остров святого Мартина (карибы) обязательно посетите знаменитый пляж.
Опять же. Смотря какими средствами располагаете. Из более дешевых - Египет. Тайланд, Доминикана, Куба - уже дороже обходится. Мексика - и подавно. Есть еще Мальдивы)
Индонезия, Греция. Еще круто в Бразилии, но дорого: и перелет, и вообще страна дорогая
Можно еще Вьетнам попробовать. Или на Гоа.
А мы и регистрировались на Кипре!: ) воспоминания потрясающие! Фотограф Милена Москвитина - просто сказка! Брак признается во всем мире. Так что, будут вопросы - пишите! Контакты все сохранены. Поможем мечте стать реальностью!!!
на о. Пхукет. (Тайланд) , Доминикана, Куба, Мексика.