Отдых за рубежом
Лавров заявил о готовности России к разрыву с Евросоюзом. Как это может отразиться на обычных российских туристах?
Никак, разорваны будут экономические отношения, а на обычных туристах никак не отразиться, ну может зарплаты урежут, а так также буду ездить туда. Ездить ещё никуда не запретили, не страну же закрывают.
Всегда читайте весь текст новости, а не только заголовок.
Анна Симонова
все такие умные, все поняли, только ответить не могут )
Ничего разрывать не будут ( с нашей стороны). Ведь ворованное бабло путинских сволочей там, собственность - там, жены, любовницы, дети, внуки - все давно уже там. Вот если ЕС разорвет отношения, я будут только ЗА. Пусть проучат всю эту питерскую воровскую шайку.
после шенгенского договора пожалуй хуже и не может быть
Так и не было для туристов из РФ особых условий. Как получали визы на общих основаниях так и будут получать.
Вы слова-то внимательно прочитайте. Вдумчиво. Никак не отразится
Анна Симонова
а как вы поняли... Там всего 4 предложения и никакой конкретики
Туристов никак не коснется)
Это он про возможное усиление всяких санкций и прекращение разного госсотрудничества.
На такие заявления ссылку надо давать, чтобы не было искажения в понимании темы
Анна Симонова
на майле. ру сидите и Новости майла. ру не читаете ?..как это ) на первои странице самая первая новость
Алла Бурносова
"Вы слова-то внимательно прочитайте. Вдумчиво." (c)
Ну так если вы новость не читаете и не читали - что вы сами то пишите? О каких словах?
А зачем разрывать?
Ирина Корягина
Хороший вопрос. Меня он тоже интересует.
Виктор Vik
Ну типа кузькину мать показать
Не понятно зачем это РФ, ну да ладно - только возникает вопрос: Это будет разрыв для всех или только для тех кто и так не мог в ЕС попасть?
У меня много знакомых имеющих недвижимость в ЕС и это даже не власть имущие.
Им придётся отдыхать в Крыму.
В Крыму отдыхать будут
да ни как, все равно по визе и на данный момент практически весь ес закрыт