Отдых за рубежом

Черноморское побережье, Судак .

Кто был, какие впечатления от местных мини хостел . Подскажите, где были в Судаке, в каком отеле, где понравилось? Едем с ребенком .
Не советую туда ехать, и тем более с ребенком. Там даже воды нету.
Нина Павлютина
Лучший ответ
Татьяна Кушнарева когда были? Не первый раз слышу отрицательные отзывы .
Была в 2017г в небольшой гостинице "Лоза". Но до моря немножко далековато идти. Вообще, мне понравилось. Пишут, что воды нет. Была вода. Кафе и столовых - тьма на каждом шагу, поесть не проблема, в том числе, и с детьми.
Через 2 года родственник с дочкой ездил, у них отель был около аквапарка. Они тоже довольны.
Tanja Dietz
была лет 13 назад точно не помню. адрес гостевого дома не записала потому что больше не собираюсь в нем останавливаться он в 2 км от пляжа. и вообще не понимаю тех кто едет отдыхать в судак. я туда приехала на 4 дня чтобы посмотреть генуэзскую крепость. природы мало народу много. плюс только в том что песчаный пляж
Алексей Орлов С одной стороны крепость, с другой горы, пляж хороший, какая еще природа должна быть?
В Евпатории вообще степь, и туда едут. Хотя гористая часть Крыма красивее гораздо.
тепло
Zaur Dervish
Zaur Dervish за рубежом?
Жили в очень хорошем гостевом доме "Белые паруса" в номере с видом на крепость. С общего балкона был вид на море. Новая мебель, регулярная уборка - всё очень понравилось
Ольга Мельнова
Людмила Каламацкая похоже на обработку фотошопом
жалко ребёнка!
не повезло с родителями!
Зарылбек Мусабаев на море возят
Отдыхали в гостинице Трискеле, все понравилось. Завтраки хорошие, номера красивые, море в 3-х минутах ходьбы, вода и свет естественно, и даже вай фай))
Tanja Dietz Вай-фай во всех гостиницах, думаю, есть.
В Судаке был много раз но останавливался всегда в Коктебеле. В "Творческой Волне". Это рядом с Судаком. Все зависит от ваших запросов, мне там нравится. С питанием и водой никаких проблем не было. Красивая природа, заповедный Карадаг и т. д.