Отдых за рубежом

Как быстро добраться из Краснодара до Абхазии?

Как быстро добраться из Краснодара до Абхазии? Есть только два выходных на отдых ????
Самолётом до Сочи, дальше такси.
Дарина Турсунова
Лучший ответ
На два выходных нет смысла, фактически только переночевать туда приедете, остальное время на дорогу туда-обратно уйдёт.
Быстрее всего? То есть важна исключительно скорость, средства любые? Тогда вылет из аэропорта Краснодара на частном самолете, далее парашютный прыжок в нужном месте. Время в пути - примерно полтора часа.
Эвакуация после отпуска - вертолетом.
Границу туда пересечь в 5-6 утра, иначе потеряете пару часов на переходе. Очень большие очереди
Едешь в аэропорт Краснодара, садишся на самолёт до Сочи.
Там на такси до границы ехать 20 минут.
Итого за пару часов можно добраться. Это самый быстрый способ.
[O
[... Olesya ...]
Аэропорт Адлер, а там из Абхазии машины уже стоят и ждут, но там с ковидом проблемы - то есть впускают всех, а вот заболеваемость высокая. Мне рассказывали, что некоторых вернувшихся из Абхазии в Адлере с самолета снимали и отправляли в Сочи на карантин. Формально Абхазия - иное государство, и все правила возвращения из-за рубежа действуют и при возвращении из Абхазии. Я вот в Сочи отдыхаю, Абхазию люблю, но туда не поеду. У моей подруги родственник отдыхал в Абхазии, вернулся с ковидом и на днях умер.
Самолет только и то очень дорого!
Два дня конечно действительно маловато, но если по-другому никак, то лучше уж на два, чем вообще никак. Быстрее всего и проще добраться, мне кажется будет на междугороднем такси, можно через https://city2city.ru/taxi23-mezhgorod-kk.html , там комфортные авто. Выезжать лучше в ночь.