Отдых за рубежом
Как поехать в Германию
Как мне съездить в Германию? Помогите пж!
сам живу в германии. скажу что зимой не интересно. единственно это рождественские базары весь декабрь. но сейчас в связи с этим долбаным Ковидом. или всё сокращено или по тестам будут запускать. а сам новый год не интересно проводят, в странах СНГ лучше. короче надо летом ехать. много где есть красивых мест отдохнуть на природе. хотя есть и закрытые аквапарки ( очень даже не хилые ), сами хотим через пару неделек мотнуть в один из них с ночовкой. Но а чисто для приезда надо интересоваться в консульстве. можно сейчас или нет. что для этого надо. слижком сложноые сейчас для путешествий времена.
Находи папика, который тебя туда отвезёт. А ты всю дорогу будешь у него сосать.
Murat Sarmanovich
Ты лох
Домашнее задание все сделала? Точно?
Настя Івасюк
Счаззз... Если б сделала, то в Германию не надА было б... Каникулы у нас, Юль. Терпи обалдуев до понедельника.
Murat Sarmanovich
Юля ты дура
по турпутевке
Гуля Гайсина
Какая турпутевка? Счас тетя туда не продают
Ринат С
в какой профсоюз обращаться за путёвкой?
Murat Sarmanovich
Заткнись
вы не туда попали
Murat Sarmanovich
Заткнись
Влад Гуров
да, вам там точно делать нечего, с хохлятской нагластью это в москву
Сейчас для отдыха? Никак. Оформляй бизнес визу.
Идете в посольство, получаете визу. Если дадут - берете билет на самолет, сдаете тест ПЦР и едете.
Деньги еще нужны.
Можно на машине поехать.
Если у вас нет ни денег ни машины и визу не дают - то НИКАК!
Деньги еще нужны.
Можно на машине поехать.
Устала сильно? Дома отдыхай.
Ну при условии, что ты вакцинирована, (хотя не везде приветствуют тех, кто привился российской вакциной), и на данный момент не болеешь ковидом, а далее смотри сама, или через турагенство, или частным образом
берёшь билет, и летишь. только щас тесты вроде нужно за неделю на ковид
Пока никак, для туристов Германию еще не открыли.
Зависит от цели