Отдых за рубежом
Увидеть Париж и....жить дальше?! ;) В общем, ваше мнеие о Париже
Провела там замечательные 5 дней и считаю, что побывать хотя бы раз просто необходимо. Не могу сказать, что Париж "вошёл в душу", есть места, которые я полюбила гораздо сильнее. Совет - езжайте при первой же возможности, потому что лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. И приглашаю вас в свой альбом по Франции, посмотрите, какой увидела эту страну я.
Париж как Париж и умирать не надо.
"Да что все носятся - Париж, Париж.. . Нам и тут в Журюпинске хорошо и романтично". Париж - обычный город? ! Ну Вы даете.. .
Париж надо увидеть. Есть возможность - езжайте. Побывайте везде где сможете. И делать это нужно как можно скорее, пока Париж окончательно не заполонили толпы афро, азиатов и пр. непарижане.
Такое впечатление, что гуляешь по страницам любимых книг: Нотр-Дам, Триумфальная арка, Монмартр, Сакре-Кёр, набережная Орфевр, Лувр, улица Риволи, сад Тюильри, Люксембургский сад, Версаль, Сена, Елисейские поля, площадь Звезды, площадь Согласия.. .
Необыкновенно хорош ночной Париж - подсветка считается лучшей в Европе!
Разрекламированый пункт во Франции. Множество исторических памятников известных по литературным произведениям. Половина "исторических зданий" новодел, под якобы сохранившийся памятник. В сравнение с Питером не тянет. Попадая в Париж можно подумать, что попал во время симпозиума арабов, так как их в два раза больше на улицах, чем европейцев. При посещении туристских "мест" попадаешь в китай. Кругом они, их гомон, вспышки их фотоаппаратов. Последней точкой романтики Парижа будет всеобщее пожирание гамбургеров всюду-на ступеньках Оперы, в метро, в Тюильри и даже в очереди у хрустальных пирамид при входе в Лувр. Но зато всегда можно сказать-Ах был в Париже-Эта Мона Лиза, Этот Лувр, этот Монпарнас с Елисеевскими полями. Вобщем напустить пурги имеешь право.
Мечта)
вдохновение посетило на Pere la chez,у могилы Д. Моррисона..
не была, да и не очень хочется.. . по отзывам- обычный город, не настолько пропитанный романтикой как его преподносят...
Париж-мечтаааа)))))))))))
В Приже не была, но была в Ницце, в Монако.... оччччень понравилось, то место где бы я осталась.... жить....
Париж это столица мира.
Как то и не тянет туда.
Мне очень понравилось! Есть на что посмотреть. Обязательно съездите, побывать везде нужно. Где я уже только не была, и везде есть что то интересное, красивое, восхитительное
Хотелось бы там по бывать, Все таки Франция Это странна самая доброжелательная по приезду Туристов, а тем более в Париж =))
Да чё тебе там, делать, ты что - Шагал? - Тебе только в челябинске жить... гыгы.