Отдых за рубежом
Вы часто на море едите отдыхать
Если да то как часто и куда именно я про заграницу на ск дней и ск дней тратите
До ковида ездили много, обычно по 3-6 дней в марте, мае, сентябре или октябре, ноябре или декабре -- это за границу (вся Европа, плюс Турция, Египет, ОАЭ). Если неделя и больше, то более долгие направления по перелёту - Таиланд, Вьетнам, Китай, Доминикана, Куба.
В прошлом году отдыхали неделю в Адлере, в этом году 3 раза ездили в Калининградскую область, отдыхали в разных местах там.
море под боком - зачем ехать далеко?
раз в 10 лет
Едим на море постоянно, если в обеденное время там остаемся.
Не голодными же сидеть)))
И отдыхаем заодно.
И за границей в том числе.
Не голодными же сидеть)))
И отдыхаем заодно.
И за границей в том числе.
Уже много лет на нём не был
Никогда
Каждый год. До пандемии в Юго-Восточную Азию, а сейчас по России, в этом году Калининградская область. Примерно дней на 12-14
До пандемии, три четыре раза в год, ОАЭ, Турция, Таиланд, Черногория, Испания, Сербия -основные направления, обычно не больше 10 дней.
Два раза в год постоянно. В этом году посетили в мае ОАЭ, а в августе - Турцию.

раз в год летом, дней на 15-20. Обычно в Турцию, наиболее оптимальный вариант.
Живу в Крыму, на море как захочется. В этом году из-за дождей не были, море грязное. Наверное как похолодает поедем прогуляться у моря.
Нет.
Не часто. Денег нет на моря ездить. В своем колхозе то выживаю как могу :)