Отдых за рубежом

Едим отдыхать всей семьёй в Черногорию. Посоветуйте что посмотреть и куда съездить.

Так, ну цены тут назвали :-)) Но эти экскурсии очень различаются не по цене. :-) И всё зависит от того, какой состав семьи. Например, каньоны это очень красиво . Впечатления сказочные, но экскурсия на целый день по горным дорогам. Впрочем, в Черногории все дороги - горные . :-) Цетинье - затерянный в горах город, тихий и приятный, с уникальным монастырём и резиденцией черногорских королей . В Котор можно съездить самим . Бококоторская бухта - это ещё одно необыкновенное место, которое стоит посетить. Не знаю, возят ли туда сейчас, но есть ещё один уникальный монастырь - Острог, находится высоко, прямо в горе. Скадарское озеро, в принципе, обычное горное озеро, но самое большое на Балканах . И виды там красивые.
Инна Писарева
Лучший ответ
Стоит посмотреть местные экс - очень красиво. Также можно сгонять на экс. в Хорватию, в Дубровник. Тоже красиво и интересно. А в Албанию - фигня. Только отметиться (больше никогда там не будете) , да коньяк местный очень дешевый купить. Стоит поехать на пароме через море в Италию (в город Бари, где похоронен Николай Чудотворец) БЕЗ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ. Посмотрите сайт фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU Там есть сведения о этой поездке. Если в Италию не поедите, то можно поехать в город БАР на автобусе. Там целаю улица шмоточных и ботовых магазинов с итальянскими шмотками. Только назад автобус не прозевайте.
..
.. ..
главное денег возмите побольше.... В любом случае потратите деньги на то что не стоит и половины!!!!
Вадим Белов
Цетинье - древняя столица ориентировочно = 30 Евро, Котор и Бококоторская бухта = 30 Евро, Дубровник = 45 Евро, Скадарское озеро = 40 Евро, Два каньона = 35 Евро, Рафтинг = 75 Евро, Винный тур = 40 Евро, Фольклорный ужин = 35 Евро, Албания = 70 Евро
Елена Волкова