Отдых за рубежом

Отдых в Крыму с маленькими детьми. Поделитесь опытом спокойного нешумного отдыха.

Крым. Место, куда мы уехали в свадебное путешествие в 1984, там и остались на всю жизнь... даже переезд в Киев - всё равно вернул к прежним берегам. Рай для мам с детьми... и для молодёжи тоже. Щёлкино. Потрясающе красивая бухта, песчаные пляжи, благоустроенное жильё, масса развлечений, особая аура, особая ("магическая") атмосфера. Там я "летаю". Там полно мест Силы и древних стоянок в скалах (Мыс Казантип. Заповедник). Недалеко от Керчи и Феодосии.

Там я слышу голос Вселенной. Там я счастлива и растворяюсь в небе, в море, в солнце.

https://www.youtube.com/watch?v=dJFYHGsDSqE

https://www.youtube.com/watch?v=tZAHqr0K9QE&t=18s

https://www.youtube.com/watch?v=ik19b_YRCQA
Марина Исаева
Лучший ответ
С детьми лучше в Евпаторию, но не в сам город, а его окресности.
Феодосия, пгт Приморский.
Нет, в Евпаторию не едъте, там хоть и песочек ( для деток лучше) , но просто гиганские медузы - розовые, фиолетовые, кусаются, гады - для деток плохо! Хорошие места за Ялтой в сторону Гаспры.... Типа "Парус", "Горный", старая "Дружба", возле Ласточки хорошие места. А самый лучший курорт - это Дюльбер - там людей мало и парк супер! А вода - зеркально чистая, куда там Евпатории и Феодосии!?
тихое и спокойное местечко Парковое пансионат "Жукова". есть номера с удобствами и попроще, питание очень хорошое. пляж длинный, галечный, разделен бунами, есть одно место с меленьким песочком! только вот спуск к морю по лестнице, и до шоссе поднимать вверх надо. фрукты привозят, экскурсии есть!
Близ Евпатории поселок Штормовое, до моря 7-8 минут ходьбы. Песочек, спокойное море и не глубоко. Дети просто счастливы!))))))
Отличный отдых в г. Евпатория. Остановились в частном пансионате, из окна
видно море. Это место, как раз для родителей с маленькими детками.
Нам очень понравилось! Могу дать их сайт: www.sealand@i.ua или тел.
+380509992966