Отдых за рубежом

А вы бы пошли бы покорять эверест? Вообще в какой стрвне он находится ?

На Эверест не полез бы. А вот на Джомолунгму - это интереснее.
Алексей Грушин
Лучший ответ
Людмила Рябченкова Шэнмуфэн тож неплохой вариант
Восходить можно со стороны Китая и со стороны Непала. Стоимость восхождения (без учёта снаряжения, подготовки и перелёта) - от $60000 с человека.
Jiyan Krasav4Ikov
Нет
Там все коммерциализировано
Далеко и холодно
Я лучше - на Крымские и на Кавказские горы, невысоко, по травке прогуляюсь. С корзиной для пикника
нет. это глупо так рисковать жизью
Юлия Беккер
Низачто! А находится на территории Непала.
Indi [Moon] {Luna}
Я чё, дурак?
Нет, я вообще к горам и скалам равнодушна.смотреть на камни нет никакого воодушевления.
Подгятся на подьемнике и спустится, это пожалуй мой максимум))
нет, достаточно, что посмотрела кино на большом экране со звуком как в кинотеатре. Это для экстремалов
Виктор Смирнов
Калдыгуль Сулейменова Кинцо оооочень слабенькое.
По сути всё сделано исключительно для переговоров по спутнику. Драма итить. Гор там нет.
Нет, здоровье не позволит и денег таких жалко.
Valery Aksenov
с какого БОДУНА??
Эверест покорять всё равно что снять б.... и её покорять.
Туда щас за деньги придурков возят и очередь километровая, как в СССР за колбасой.
Ion Cretu
вообще всю жизнь считала, что горы - это не мое))) но вот понравилось - но подниматься на джипах, не пешком, все же лучше. на Эверест не пошла бы, а Казбек видела.
Jane Watson
Если даже не знаем, где находится Эверест, то НЕ ПОШЛИ БЫ!
Фёдор Морой
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Калдыгуль Сулейменова Через какие перевалы обходите Джомолунгму? Или все Гималаи оптом с соседними горными системами.^_^
Непал,где эта горная вершина, я лучше дома,по видео посмотрю.Не хочу рисковать здоровьем.
Сергей Кубасов
Если за чужие деньги , да с подготовкой года три.
Попробовал. Всегда можно остановиться и не идти дальше.
Но даже сам процесс прохождения "ледопада Кхумбу" .. обязательно бы поднялся по нему в 1й лагерь! А там будет видно по самочувствию. может тут мой потолок, а может повезёт и потолок на южном седле..
Шикарное приключение - май, солнце и я в процессе превозмогания..
Находится Эверест на границе между Китаем и Непалом.
Роберт Султанов На русской языке - Эверест отменили , сейчас Джомолунгма без вариантов.
Как и самый северный шеститысячник - Денали. Время идёт - географию переименовывают.