Отдых за рубежом

Какие у вас были впечатления, когда вы впервые попали в США?

Я тут живу всю свою жизнь и, к своему стыду, ни разу не был за границей (не считая первые годы жизни). Но страна очень разная и если один человек бывал в Лос-Анджелесе, а другой в Оклахома Сити, то можно считать, что они были в разных странах
Vitaly Blinov
Лучший ответ
Самые разнообразные. Я в Нью-Йорк прилетел - впечатления, как будто в кино оказался. Потом покатался по провинции - впечатления как от провинции, сплошные поля, фермы, маленькие городки. Съездил в Детройт - местами такое впечатление, что в Африку попал. В общем, тут все очень большое и разнообразное.
Я учила английский в советской школе, живого иностранца в глаза не видела и очень переживала, что ничего не пойму или меня не поймут. Но страхи оказались напрасны. Поэтому первое впечатление было: ух ты, я реально знаю английский!
как много безобразно жирных и флагов, а еще- как все они по сути разгорожены своими приватными пространствами и одиноки. собственно за 15 лет жизни ничего в ощущениях не изменилось , только что я теперь жирных не вижу, а вижу красивых людей , такой своебразный перескок сознания
Армин Дауешева
К@стян )!!! «Привыкли»,или они уменьшились?
Как в любой стране, в которой я впервые - просто интересно. Каких-то особых впечатлений не было.
Арман Кушеров
мля!!!! это шо за черно-белое изображение?? почему руки ноги двигаются как зря?? (младенец)
Aibulatova Li
вот это жизнь, вот это технологии, за украину!
Misha Bagdasarov
Ну страна красивая но вывозят мусор очень мало из-за этого мусор стоит повсюду
ужасные, везде руины и творится какой то mad max вокруг, рейдеры желающие снять с меня шкуру, злые голодные радиоактивные псы, вообщем зрелище было не из приятных
Олег Квасов