1 Кто куда летал последнее?
2 Кто что покупал в Duty в аэропортах?
3 Во время ночного полёта есть чувство что вы в космосе? Вокруг темнота, высоко, нечто похожее чувствует космонавт летящий в космос?
4 Кто когда летал 1 раз? Кто что делал в аэропортах в очереди перед полётом, в самолётах когда не было мобильного?
Отдых за рубежом
О полётах за рубеж
1.Никаких последних . Крайний раз летела из Антальи 3 месяца назад. 2.Парфюм чаще всего из дьютика, часы - подвески ( всегда смотрю, коллекция), солнечные очки . 3.Никакого космоса в ночных длительных перелетах : народ дрыхнет, а я , как зомби + еще 4-5 таких же неспящих в самолетах шляются в проходах, матеря этот самый перелет. 4.Вспомнить , когда и куда летела первый раз - стреляйте , не могу : лет 8 было ... И нафик не надо. Жизнь была, кстати, и до мобильников . Лучше и симпатишнее не вспоминать , что было , а подумать про перелет через 2 недели .. .Что будет - сие гораздо заманушнее.
>1 Кто куда летал последнее?
В Мексику. Но давно уже.
>2 Кто что покупал в Duty в аэропортах?
Ничего, нафиг нужно.
>3 Во время ночного полёта есть чувство что вы в космосе?
Нет. Скорее, как ночью в автобусе.
>Вокруг темнота, высоко, нечто похожее чувствует космонавт летящий в космос?
Космонавты испытывают целую гамму ощущений, по большей части - крайне неприятных. На полет на самолете это непохоже совершенно.
>4 Кто когда летал 1 раз?
Мне 2 года было, в Херсон вроде летел.
>Кто что делал в аэропортах в очереди перед полётом, в самолётах когда не было
мобильного?
Родители купили сувенир - пушку-штопор. Вот, я с ней играл.
В Мексику. Но давно уже.
>2 Кто что покупал в Duty в аэропортах?
Ничего, нафиг нужно.
Нет. Скорее, как ночью в автобусе.
>4 Кто когда летал 1 раз?
Мне 2 года было, в Херсон вроде летел.
мобильного?

1.Иордания
2.никогда там не покупаю кроме воды, жутко дорого
3 такого не бывает
4 впервые в Чехию в 1985 году , а всего 29 стран
5 в телефон закачиваю массу книг
3 такого не бывает
5 в телефон закачиваю массу книг
- В Японию.
- Чаще всего косметику и парфюмерию, шоколад, алкоголь.
- Нет у меня такого чувства, есть только желание долететь побыстрее, я не сплю в самолёте.
- Кажется, лет в 11-12. Тогда не помню что делала, а позже - если аэропорт большой, ходишь по нему, по магазинам и кафешкам, а если нет, то читаешь журнал/книжку или отгадываешь кроссворды.
Месяц назад летала к детям, в Эстонию.
Покупала рижский бальзам в аэропорту, просили привезти.
Ночью дремлю, никакого космоса не ощущаю.
Когда летала первый раз - не помню, лет 50 назад или более...
Борис Филимонов
Как или с чем пьёте рижский бальзам?
Стоит оттуда бутылка и не знаю как вкусно употребить
1) В Россию
2) Ничего, у меня дома магазинов полно и все товары есть дешевле, чем в Дьюти фри. Но поглазеть люблю))) Разве что бутылку воды покупаю или что-то поесть в аэропорту.
3) Нет, есть чувство что в самолете, а не в космосе.
4) 1 раз в 5 лет в Сочи. В окно смотрела, с подругой болтала, книги, журналы читала, когда не было мобильных.
чё за допросы?
Сейчас в Дубае. Никаких проблем с перелетом…
Конечно.., денег они не считают.. Кофе пьют с золотом.., сортиры Такие:….

- Крайнее в Израиль
- Водичку, жажда от ангины была
- Норм, классно
- Первый полет на Кипр был.