Украина, Белоруссия, Молдавия, Армения, Азербайджан, Хорватия, Сербия, Черногория, Босния и Герцеговина, Турция, Сингапур, Малайзия, Кипр.
Некоторые из списка не по разу.
А оценка чего интересует?
Отдых за рубежом
Какие страны посетили без визы и ваша оценка?
Вовчик Бродзь
В Хорватию надо или Национальную или Шенгенскую визу!
Ермаганбет Мекебай
По туристическим тропам не ходил. Я больше на колёсах :)
таиланд +10
Карту странствий публиковать станешь ещё.
Я только Россию когда-то по визе посещала. А в остальные просто так могу.
Александр Новиков
И как там, в Японии?
Я в советские времена была в Прибалтике,понравилось в Таллине.
Да кучу и до пары десятков раз некоторые : Таиланд, Вьетнам, Армению, Белоруссию, Грузию, Молдавию, Украину, Египет , Иорданию, Палестину, Турцию, Кубу , Мальту , Кипр - тоже была формальная провиза ... Моя оценка : есть куча плюсов и интересностей , и ровно так же есть куча же местного дерьма и минусов всюду .
Казахстан (3), Киргизия (3), Украина (4), Куба (5), Египет (5), Турция (4), Вьетнам (5)
зачем оно тебе?
Черногория (море, Бока Которская бухта, пещерные храмы, архитектура однотипна). Грузия (красивая природа: пещеры, ущелья, горы), море (Батуми), древние храмы, колоритный Тбилиси, доброжелательный народ, лезгинка, многоголосное пение, фрукты. Белоруссия: западные замки Несвеж, Мир, приятный Минск и люди. Турция - там можно всё найти, если не лежать всё время на пляже!
См. в интернете Достопримечательности ...... такой-то страны с фото и описанием!
Египет, Израиль, Черногория, Сербия, Белоруссия, Украина. Армения. Везде по разному.
Египет - море, рыбки кораллы. Израиль - история, море. Черногория - море, горы, природа, фрукты. Сербия - история, природа. Белоруссия - природа, история. Украина - природа, море, история, горы. Армения - горы , вино, природа , история, озёра, фрукты.
Афганистан посетил без визы. места гиблые