Отдых за рубежом
В какой стране вы предпочитаете отдыхать?
Опишите прелести отдыха в облюбованном вами уголке мира.
В Италии, на острове Искья.

В России.
Не в родном Крыму (берегу природу - мать нашу) ! Не на море и солнце (дома этого гуталина...) ! В странах с хорошей экскурсионной программой и богатым внтуренним миром (музеи, картинные галереи, интересная архитектура, археология) : Франция, Италия, Испания, Австрия, Голландия, Австралия, Перу, Куба, Мексика, Греция, Мальта, Египет.
болгария солнечный берег. три года там отдыхали. море рядом, пляж чудо, с питанием никаких проблем, развлечений полно на разный вкус и возраст.
страны Европы. Юг, моря - это не мое, а вот Великобритания, франция, Швейцария.. . вот это как раз по мне.
p/s/ хотя. . если море, то это точно или Италия или Греция. Никаких Египтов, Индий, Турций и тайландов!
В разных, не люблю повторяться!
В Армении. Необыкновенно душевный народ армяне. Очень трогательно было, когда незнакомый дедушка, с которым мы ехали в ереванском метро в одном вагоне, вдруг начал угощать конфетами. Я эту конфетку домой привезла, как еще один сувенир. И вообще, когда люди, идущие навстречу, тебе улыбаются, то в самую пасмурную погоду настроение суперсолнечное становится.
в россиии
Страны Европы.
у себя в родной России! остров Чардым под Саратовом - такой лунной дорожки на воде больше нигде нет! Черноморское побережье.. . вобщем, очень уж люблю нашу природу
На Кипре - удобно, приятно и спокойно. 4 часа - и ты уже на море! Достаточно недорого, комфортно практически в любых апартаментах, и без всяких восточных штучек - "Дай миллион, дай миллион! ":))
Куба! Просто волшебный отдых!
Океан и чувство свободы опьяняет!!!
Кипр, там безумно красивое море, отличная погода и куча дискотек! :)