Отдых за рубежом
Какой курорт в Греции выбрать?
хочу чтоб песочек был белый, море изумрудное, природа девственная и вместе с этим чтоб неподалеку много баров, дискотек. На каком курорте Греции что-то подобное?
Самым популярным из `пальцев` полуострова Халкилики является Кассандра с его живописными песчанными пляжами, сосновыми рощами и великолепными бухтами. И действительно, Кассандра является райским уголком, основное количество гостиниц разных категорий сосредоточены именно здесь. Здесь также можно найти уютные деревни и рыбацкие поселки с многочисленными тавернами, предлагающими различные дары моря и доброе местное вино. Сочетание богатого исторического прошлого с современными городками с массой развлечений, великолепный пейзаж полуострова Кассандра, широко известные отели - делают эту местность притягательной для сотен тысяч туристов из разных стран.
Такие места есть и на материке и на островах.
Я бы рекомендовал что-нибудь вроде Херсонисоса на Крите. И пляжи прекрасные, и ночная жизнь на набережной.
Херсонисос.
Мы выбрали Халкидики. Там Огион Орос.
А ты попробуй на лайнере... всю ночь бары да дискотеки, а на утро песочек море...
В России ОТДЫХАЙ!!!
Остров
ja byla na Corfu- ponravilos
самый лучший миконос асобенно по развлечению ..)
Родос
тот, который теплее
Была в Греции везде и везде по-своему прекрасно. Думаю, что то, что вы хотите больше всего подходит к Родосу, только берите отель поближе к городу на стороне средиземного моря. Будет вам и песок и прекрасная природа и возможность съездить в заповедник для бабочек, и интересные прогулки и ночная жизнь. Удачи!
Остров Корфу
крит
я летом поеду на греческий о. Родос, долго выбирали и остановились на нём.
македония