Отдых за рубежом
На какой курорт Египта лучше выбрать?
Хочу съездить в Израль на Мертвое море ...какой курорт будет ближе и соответственно выгоднее? какой отель 4*-5* порекомендуете?
Я ездила из Шарма в декабре за 100 долларов.
Влада Иванова
100$ это сутки? что входило в программу? дети ( 7 лет) тоже за 100$? скидки на детей есть? в какой отель шарма ездили? Заранее спасибо за ответ?
Таба на границе.
Отелей там не много, читайте отзывы туристов о них в инете.
Таба, если есть прямые вылеты туда. Находится практически на границе с Израилем Отели Мовенпик Таба, Хилтон Таба, есть и более дешевые варианты. Из Хилтона виден пропускной пункт
из турции возят.
много раз были в египте - ни разу не предлагали.
думаю, из-за войны, которую они постоянно ведут друг с другом.
так вы в египет собрались или в израиль?
Лучше и дешевле напрямую в Израиль ехать. В Египте из Табы или Шармы ближе будет
Если вы выбираете курорт именно для поездки в Израиль, то однозначно вам подойдет Шарм. А точнее Таба. Там до границы с Израил. ровно 3-4 час. Стоимость тура вроде 120$. (было в том году) ) Вообще экскурсия достойна внимания, оч. интересно.
Мы из Шарма ездили.
Влада Иванова
Алена, а сколько стоила поездка из Шарма на Мертвое море в Израиль на чел? Заранее спасибо за ответ?
советую вам съездить в сибирь, в тайгу на базу отдыха какую нибудь, сейчас там очень красиво и воздух прекрасный, приедете с огромным зарядом бодрости домой и хорошим запасом здоровья. я перестал ездить на море после того как побывал в тайге, теперь каждый год езжу по 2-3 раза и не болею ни чем уже лет 5-6. а летом в июле на байкал махните :) там просто замечательно отдохнете :)
Akana Symu
всю жизнь живу в тайге, болезней не убавилось)