Отдых за рубежом
туристы из каких старн вызывают у вас раздражение? почему?
Раздражения не вызывают никакие нации, но некоторые особенности заметны у немцев (очень шумные) и наши соотечественники (если "все включено"-значит нужно набирать всего столько, что ни съесть ни выпить все это просто невозможно) !
не знаю как насчет стран! раздражают и мешают! те из них кто себя по-хамски ведет! в этом случае страна обитания значения не имеет!:)))
Словесного хамства иностранца ты можешь и не просечь, а на действие двинуть в морду. Что-ж до соотечественников то быче-агрессивный трёп компании бритоголовых затылков в одном туре утомляет до уровня - лучше-бы не ехал.
из азербайджана, слишком много их развелось, ну и из соседних с азербоном республик тоже
Меня никто не раздражает. На отдыхе я отдыхаю и предпочитаю не раздражаться по пустякам.
из России, они крикливые и пьяные в большинстве, просто стыдно, что один из них
Нина Пирожникова
Не кричи и не напивайся, тогда и не будешь одним из них.
Анна Лисицына
это скорее туристы не из России, а из СНГ... к сожелению, со времен СССР всех жителей уже бывшего Союза до сих пор называют русскими...
русские. Шумные, хамоватые, развязные
Асеке Басеке
по своему поведению наврено судите
Людмила Чернышова очень раздражает, шумная, хамоватая, развязная.
Айгуль Жанысбаева
ой а этото кто??
Америкосы и итальянцы, да и немцы тоже. Ведут себя очень громко, другим туристам мешают.
Китайцы - вот заходишь ты на Красную площадь.... и первые несколько минут думаешь, что ты в Китае!
немцы бесят. даж не знаю почему
Все не ангелы. После Египта не люблю итальянцев. После Доминиканы французов, немцев, испанцев. Все грязнули, лень бумажку или окурок до урны донести 5 шагов, все под ноги. К удивлению, пока самые нормальные люди среди русских туристов. Количество "быдла" минимальное. Может я везучая....
В каждой стране есть по раздражителю! Зависет от человека.
Египет или Франция они гниды как начнут трындеть мисье тра лалала и остальная хрень уроды
иЗ иСТОНИ, оНИИ ТАКИЕ ТОРМОЗНУТЫЕ=_)