Отдых за рубежом

Кто отдыхал когда-нибудь в Турции, поделитесь, чего больше-позитива или негатива?

Как тут ответить. Пессимист всегда и везде найдет негатив, а оптимисту везде позитив, даже негатив можно повернуть в лучшую сторону. . Лично для меня Турция - это неплохой отдых (если брать хороший отель) , но гораздо больше в мире мест . где значительно лучше и интереснее. УДАЧИ!
Гуля Гуля
Лучший ответ
Смотря, за чем вы туда едете.

Если за красотой природы, морем, нехитрой едой и проч. - скорее всего вам понравится.

Если за респектабельным сервисом и беспроблемным отдыхом - врятли уедете довольной.
Лично у меня только позитив (6 раз там был).
больше-позитива
только приятные впечатления! турки очень любезные и не липли ( а я совсем не крокодил) , питание отличное, фрукты очень дешёвые---в прошлом году были с 10 июня, клубника стоила 2 доллара, черешня 3 доллара, вода в море была 25 градусов.
Кому как, смотря в чем позитифф.. . Особенно для барышень ;) Я была, слава Богу, не одна, и то - мне не понравилось совсем. Турки очень липучие, в магазинах так пристают - удираешь с трудом. Цены на все офигенные, фрукты - и то дороже чем в Москве. Очень влажный климат, мне было просто нечем дышать.. . Даже 5 звезд отель не гарантирует суперкачества, такое ощущение что они себе сами пару звезд пририсовывают ;) Много пьяных хохлов и каких-то косоглазых личностей. . вроде казахов, но точно не уверена (или нам одним так повезло? ;)) Море даже в июне еще не слишком теплое.. . так что - какой там нафиг позитив. Может, если больше нигде и не был - то да, неплохо, а если есть с чем сравнить - отстой!
имхо
Антон Самаренков А где же Вам нравится отдыхать, если не секрет?! ))))
И ещё, хочется отметить, что бедность - не порок!.. )))) И, к сожалению, не у всех есть средства на Сейшеллы, Мальдивы, Кубы и иже с ними... :)))))))
... моё мнение )))))
Пазитиффф!
там классно, даже солнце ярче светит, не как у нас!
Дык негатива то и нет (пачимута?)
В апреле начался сезон отдыха в Турции Кемер поселок Текирова. В прошлом году отдыхала там в июле и в августе. Очень красивый и уютный поселок весь в зелени и цветах. Отдыхала в Фестиваль отеле4 и Капрал парадисе, отдыхом осталась довольна. Хорошее обслуживание, прекрасное разнообразное питание, пляж море, рядом горы, это незабываемо. Но хочу всем посоветовать, кто желает побывать на эксурсиях, а там много есть, что посмотреть, не покупать экскурсии у гидов отелей, они с большими накрутками. Рядом с отелями есть фирма Мan-ro,где те же путевки но дешевле, со страховкой и в сопровождении сотрудника фирмы. Эта фирма стабильная, мои знакомые пользуются 2 года ее услугами, и я воспользовалась. Там можно взять автомобиль и скутер напрокат, побаловаться кальяном, посетить шоп туры. турецкую баню. Это не реклама, а совет, потому что надоело, когда вытряхивают наши кошельки. тел фирмы 00905364015592 Халит и 00905356381086 Тельман
Pozitiva!
Позитива конешн.. приезжайте там аафигенно
Только не в 100% "советский" отель - и все будет нормально.
Очень хорошо
Юличка Юляшка
надеюсь у меня будет позитив, собираюсь в этом году)) )
Прилечу, расскажу))))
Больше позитива. Но всё же зависит от того с каким настроением люди едут отдыхать и с какими требованиями. Если всё время искать одни минусы то конечно отдых будет не очень. Отдыхали в разных странах и везде найдутся недовольные. Главное что бы у вас был позитив!!!! У нас всегда он был!!! Чего и вам желаю!! ! Удачи!
Sub Zer0