Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Мармарисе в июле прошу поделиться впечатлениями?

Я была в июНе пару лет назад. Шикарно, красивейшее место. Есть аквапарк прямо в городе. Магазинов полно, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много чего. Если окажешься там, обязательно пройди пешком все15 км тамошнего променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки разные. Непременно сходи к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде древнего амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда обалденный, фотки получились улётные. Дорогу спросишь у гида. Ну и конечно, улица баров с её дискотеками, куда от большинства отелей по вечерам возит бесплатный автобус!! ! Солнце-море-пляж и т. д. Из экскурсий советую рафтинг по реке Даламан, 3-4 категория сложности, экстрим-адреналин и впечатления на всю жизнь. Тур смело бери в уличном агентстве, у отельного гида вдвое дороже, а маршрут по-любому у всех один и тот же.
Юлия Медведева
Лучший ответ
Впечатлениями о чём?. .

Жарко.

Красиво.
Карина
Ирина Акелькина Общими впечатлениями, хорошо -плохо, понравилось-не понравилось...
Летом на море везде жарко. А в Мармарисе отличная природа. Слияние двух морей Средиземного и Эгейского, горы, сосны, и на все экскурссии ближе чем из других турецких курортах. И в тоже время это очень веселый город, его называют второй Ибицей.
Марм он и в Африке Марм!!!! Замечательный город, природа отличная, море прекрасное.. . но в июле очень жарко, в принципе также как и везде...
супер! ! вечерами не так жарко как в Анталии!! ! сосны, пальмы.. море!
Юлия Калинина
Мармарис-бухта, порт. море не чистое. Хороши только 5 звезд подальше.
Прикольная тусовка-вдоль моря променад 2 км сплошь кафе разделенные стенкой т. е 10 м- кафе, 10метров другое В КАЖДОМ СВОЯ МУЗЫКА.
ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ЛИНИЯ! ЗА НЕЙ ВТОРАЯ, ТРЕТЬЯ двадцать пятая ТАК ДАЛЕЕ подчитать невозможно.. Есть и перпендикулярные улицы с кафе.
Народу немного.
мармарис? ну ниче так! я много, где была, поэтому уже не айс, есть множество других стран, которые реально стоит посетить!
а мармарис-жарень, ноль природы и растительности.. турция, что тут сказать!
Сергей Чернякин а какие страны вы посоветовали бы посетить?
Натали Дзюба ну знаете,это все на любителя,смотря какие цели вы приследуете!лично я за полезный и познавательный отдых! если это семейный отдых,располагаете средствами,то это может быть Греция,острова Родес,Крит!это потрясающая красота есть что посмотреть!одно Но на Крите очень много немцев,их там очень любят,а вот Родес-это райское место!необыкновенная красота!так же могу посоветовать Испанию,Барселона-саграда фамилия,парк развлечений порт авентура,океанариум. если любите экзотику и приключения-это Индия,да и посмотреть там не мало тоже!но с детьми туда неочень! а если просто поваляться на пляже,то Египет-там наикрасивейшее море!если переносите жару,то можно и на экскурсии поездить,но в июле там убиться) если еще что-то конкретное-пишите,с удовольствием расскажу,что в этих странах можно конкретно посетить,погода,менталитет и т.д.