Отдых за рубежом
Куда лучше ехать отдыхать в августе?
Крым

На Японское море
Самый недорогое и массовое направление Египет. Подороже на курортах Европы: Испании, Греции, Хорватии, Черногории. Выбор есть . УДАЧИ!
если чер\моря судак
на азовское море
Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы,
Испания (хотя там грипп а), Хорватия, можно и в Крым!!! Но подальше от Египта, в авгесте там яичницу жарить можно без масла))
Na severnii polus, i otpysk zapomnica, i dengi na syvenirax sekonomish
Азовское море – одно из самых южных, теплых, мелководных морей Европы. Курортные возможности огромной песчаной косы Арабатская Стрелка (коса со стороны Крыма на Азовское море) поистине уникальны. Ее природные и лечебные факторы таковы: - морская вода, содержащая в своем составе более 90 элементов таблицы Менделеева;
- уникальные песчаные пляжи;
- рапа и лечебные грязи соленого залива Сиваш;
- термальные воды (горячий источник – один из лучших в мире среди минеральных природных термальных источников) ;
- воздух (сочетание сухого степного воздуха Таврии, напоенного ароматами целебных трав, и соленого морского бриза с ионами брома и йода создает неповторимый микроклимат и благотворно действует на органы дыхания человека) .
Здесь можно отдохнуть, оздоровиться, получить заряд бодрости на целый год.
Есть возможность самостоятельного приобретения экскурсий в Национальный биосферный заповедник "Аскания -Нова","Азово-Сивашский национальный природный парк, экскурсии по морю вдоль Арабатской Стрелки, а также по всему Крыму.
- уникальные песчаные пляжи;
В Египет. Самое лучшее время для отдыха и загорите хорошо.