Отдых за рубежом

Почему в Турции персонал не уважит. относяться к руссо туристам. Чем мы хуже немцев? Ведь Турция живет за счет нас.

Не туда попали значит! Они вообще-то очень гостепреимный и милый народ! Конечно бывают и исключения, как и везде! Не наНАДО обобщять! И живет она не за Ваш счет.
Niazi Ugrekkhelidze
Лучший ответ
Ни разу не заметила к себе плохого отношения. Один раз наблюдали картину (правда в Египте). Ресторан- мрамор, чистота, официанты с бабочками. Идет ужинать соотечественник- в халате! (правда, шикарном- шелковом, с драконами). На пузе веревочка, пьяный, вальяжный такой барин. - мы лежали просто. Его не пускают конечно. Он орет- я бабки отдал, как хочу так и хожу! А немецкие дамы все в вечерних платьях! Они тоже бабки отдали! Короче- вот вам и отношение к нему получилось плохое.
Скорее всго, просто не повезло с отелем...
Алмас Сымтиков
А я вот к ним больше не езжу. И именно из-за этого. Так много других улыбчивых и вежливых, которым русские как братья, но за деньги. Уже лет 6 моих баксов в Турции не тратилось ни одного. Не знаю, заменили ли меня немцы...
Ошибаетесь милейший, Турция живёт не засчёт вас. А уважения заслуживает тот, кто требует к себе этого уважения.
И не только в Турции.
а нас обслуживали наивоспитайнейшие люди
просто отелем ошиблись или отдыхали в Сочи, а не у турков
А как к нам относятся по ту сторону Пиренеев ? -поинтересовался у писателя Ерофеева некий пассажир в электричке "Москва -Петушки". По ту сторону Пиренеев, как и по эту сторону, к нам относятся плохо, - честно признался герой.
потому что в свое время проявили себя по полной программе!!!!
Это происходит не только в Турции, а во многих других странах.
Такое уж мнение о себе сложили.
Вы, видимо, просто культурно отдыхаете.
А для доброй половины наших соотечественников считается особым шиком нахамить, сделать что-нибудь неприличное или противное, или ещё как-либо "выпендриться". Например, для иностранцев кажется дикостью такая "обыденная" вещь как влезть без очереди, нарочно закрыть двери лифта, "стырить" что-то, что "плохо лежит", поматериться на кого-то, кто не понимает русского и посмеяться. Я уже не говорю о всяких более экстремальных "развлечениях".
А персонала это особенно касается - многие "руссо туриста", почему-то считают, что раз они оплатили себе "all inclusive", то могут позволить себе не только целыми днями жариться на пляже и объедаться картошкой фри, но и позволять себе делать всё что хочется, и что персонал - это их прислуга.

Извините, что так критично, просто самой, во-первых, стыдно за поведение соотечественников, а во-вторых, неприятно, что сложится такой типаж и из-за этого неприязнь иностранцев распространяется и на нормальных, воспитанных отдыхающих.
Гулимжан Мырзалина Всё верно,абсолютно с вами согласен.Лучше и не скажешь!
Нас почти нигде не любят а хамы есть везде.
или уже с самолеты не выходили а сползали =) xDDDD