Отдых за рубежом
Гле дешевле отдых? см. внутри
В Турции или Греции. И вобще где лучше? Может есть какие-нибудь другие страны. Приветствуются любые "полные" мысли.
Специально посмотрелпа сколько обойдется отдых в отеле в Туции, в котором уже отдыхали... и оказалось столько же, сколько я заплатила в этом году за отдых в Греции (включая визы) . Только там 5 звезд, а в Греции 4 звезды, но так же все включено, и море рядом, и горки есть (пусть только две, а не 10, но хорошие)... так что по моим наблюдениям, по цене Турция и Греция не сильно отличаются, да другую страну тоже хочется посмотреть.
в греции очень дорого. сервис отстой. за те деньги, что вы отвалите в греции вы в турции отдохнете три раза. в турции очень хороший сервис. и цены хорошие.
Самая приемлемая цена - это Турция. Я была и в Турции, и в Греции. Я бы выбрала все-таки Грецию.
Можно предложить, как вариант, Испанию (Коста Брава) . Замечательный молодежный отдых!
На сегодняшний день самая дешёвая страна для российского туриста - это Турция!! ! Египет подороже, но качество обслуживания намного хуже. Греция - дорого!! ! Правильно выше написали, за те деньги на которые Вы поедете в Грецию (не в самый хороший отель, нужно заметить) - раза два можно отдохнуть в 5* Турции. Выбор, конечно, за Вами.. . Я так считаю, что нужно везде побывать! ;)))
Удачи и хорошего отдыха!!!
В Греции 4-ка да и тройка с плюсом то же что в турции пятерка)) ) Я до Греции каталсь в турцию и даже сказать любила, по сравнению с Египтом- хотя коненчо отдыхи разные да и страны. тунис напрмиер - то же самое тока вид сбоку и дороже, что там делат ьвообще неясно) Я за Грецию всеми рукаим и ногами. А точнее за отдых на Крите, а еще точнее за Pilot Beach ))) Хотя он не из дешевых, но кто ловит горячки тот их и словит)) ) Удачи
В Турции реально дешевле но не сейчас гдето в конце сентября, и обслуга луччше чем в египте, про грецию не знаю небыл!
я говорить много не буду, лучше всего Турция. Поверь мне, где я только не отдыхала-в Турцие по кайфу, ешь сколько угодно, розвлекаешся, обсл. на высшем уровне, там даже в отелях за 10 евро едой кормят, но я предпочетаю 5 с плюсом! кайф
К нам в Украину не едь, здерут за комноту кучу и ещё и в ресторане фигня дорогая.. Это уже все знают