Обязательно везите средство от комаров - электрические с таблетками котоыре втыкаются в разетку ну и средства для загара - они дороже стоят и фиг поймешь что там в них намешано.
Выпивку качественную покупайте в дьюти, если много не пьете- то после приезда в течении трех суток вы можете посетить дьюти фри магазин в городе и по загранпаспорту все там купить и алкоголь и сигареты, так что особого смысла тащить все эт ов самолет я не вижу.
все остальное там дешево, одежды минимум - все там купите, полотенца тоже если надо там, хотя в отеле обычно все есть, а больше ниечго и ненадо)
Хорошее настреоние с собой берите и вперед! хорошего отдыха!
Отдых за рубежом
что берёте на отдых с собой в ЕГИПЕТ,чего там нет или очень дорого стоит???
Советую взять с собой 1-2 палки сырокопченой колбасы высшего сорта, а так же качественный алкоголь в Дьюти Фри. Почему: свинины и колбасы из нее нигде в Египте не купите, а уже через неделю захочется закусить, а нету, крепкий алкоголь вообще не ахти в системе "Все включено", у меня сложилось впечатление, что джин, что виски, что водка - все из одной бочки розлито, да и сами подумайте, откуда в Египте, стране пустынь пшеница или любое другое зерно, необходимое для приготовления качественного алкоголя... .
После того, как по прилету попробовал крепкие спиртные напитки и местное вино, кроме пива в отеле до конца заезда больше ничего не брал. Отдыхал в отеле 4+ в Шарме.
Михаил Борд
+баночка огурчиков, ммм, лучше всяких египетских пирожных...
стараюсь ничего не покупать-дорого всё!
бухло...
курящие с собой берут по блоку сигарет, а некоторые и больше. потому что местные просто остой. а пьющие берут с собой крепкий алкоголь (водка. виски) и какой нить прикольный закусончик к пиву, типа копченого сыра-косички :)))
А мы берем с собой сухую рыбку, воблу, такого там нигде нет, сами египтяне просили привезти это из России.
На отдых в Египет я беру с собой деньги - всё остальное я покупаю на месте !!!