Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Турции для молодежного отдыха.

посмотри Orange county 5 звезд в центре Кемера. . отличное питание, суперская анимация, номера и интересная архитектура отеля - маленький Амстердам.. ) и находится отель прямо в центре города - все диско, кафешки в двух шагах от отеля.. )
из молодежных - можно посмотреть 4 звезды Golden Lotus тоже в центре Кемера... По цене он чуть ниже 5 звезд, но твердая 4. еще как вариант Grand gull beach - в начале Кемера, через дорогу отель этой же серии, территорией и услугами которого вы можете пользоваться - Gull resort. (эти отели для спокойного отдыха, где нет навязчивой анимации, но в то же время если хотите повеселиться на диско или просто погулять по городу - все рядом) .
это молодежные отели где никогда не бывает скучно..)
Dilya Baigozova
Лучший ответ
геленждик или коктебель :))
L*
Lenara *******
В Кемере отели Lotus, Asdem Park
Кирилл Кулик
Аланья- Сан Хевен или Айдинбей, Ботаник, Сапфир, Карета Бич-развлечений масса, рядом "крутая"дискотека, в отелях есть и свои. Отдыхали в этих отелях по несколько раз-везде понравилось.
тоже искали сегодня такой, хотелось 5* и чтобы все было на территории - сейчас напряг с вылетами (нам надо было на 19-23 июля) - много отелей в стопе.. . В общем удалось урвать Calimera Kaya Side 5* ультра all inc... за 53600 на двоих на 9 дней/8 ночей.
Отзывы не плохие. но не знаю как уж там будет.. ?
Удачи в поиске, если нет жестких рамок по дате поездки то можно повыбирать. Если настроены гульбанить больше в клубах и городах то берите 3* в городе Кемер.
Christina^.^ ..
Гаухар Ережепова Спасибо, думаю время еще есть, собираемся в сентябре