Отдых в России
Сколько по времени займет дорога на поезде от Владивостока до Волгограда?
Около недели.
от Владивостока до Москвы 148 часов скорый идёт и 200 часов пассажирский . от Москвы до Волгограда 14 -45
И вместе получается 162 часа с лишним . Получается неделя !
Прямого поезда нет.
Из Владивостока можно уехать поездом на Москву (№1 фирменный Россия) и Харьков (№53 и №133).
И целая куча возможных мест пересадки:
Иркутск - на №45 (прямо до Волгограда) , Красноярск (№127 на Адлер) , Свердловск и Челябирск - на №142 до Симферополя, Самара - на №361 (Кисловодск) и наконец Москва и Поворино - на поезда Москва - Волгоград. Для пересадок со всех станций, кроме Поворино, на перечисленные поезда можно брать билеты за 45 суток до отправления.
Самый быстрый маршрут - с пересадкой по Иркутску с п №1 на п№45 Иркутск-Волглград. 6 суток и 19.5 часов. (отправление из Владивостока по четным) . Если отправляетесь между 30 и 6 числом в месяцы, в которых есть 31 число, обязательно проверьте дни курсирования. В этом диапазоне по Иркутску с п№45 может стыковаться не №1, а №7.
Маршрут с пересадкой с №1 на №127 быстрее на 3 часа, но включает пересадку с разрывом между поездами в полчаса. Слишком рисковано и билеты с такой связкой не продадут.
И целая куча возможных мест пересадки:
7 суток паровозом туда и 7 суток потом обратно. Итого: 2 недели....
6 дней 16 часов 15 минут, но прямого нет, только с пересадкой. Посмотрите тут подробности: http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2034130&nnst2=2020500&date=21-07-2009&show=trains
около 7 суток.