Отдых в России
стоит ли ехать в Абхазию , Сухуми или поехать в Судак???
Езжайте в Абхазию. А Сухум - отличнийший город! Судак и весь Крым в общем никогда не сравнится с Абхазией. Именно там чистейшее море, субтропический климат и красивейшая природа. Сухум - столица Абхазии, поэтому там находится масса достопримечательностей: Обезьяний питомник, Ботанический сад, дендрарий, дача Сталина, Мост царицы Тамары, Замок Баграта и многое другое. В Гаграх, Пицунде и т. д. всегда большой наплыв отдыхающих из-за того, что эти города располодены очень близко к российской границе. Сухум настолько не избалован отдыхающими, поэтому цены там ниже и сервис немного получше. Если нужно будет жилье, могу дать номер телефона хозяев, которые сдают двухкомнатную квартиру под ключ со всеми удобствами в центре города. Сама там постоянно отдыхаю)))
Алла М
дайте номер телефона
Максим Карлин
напишите пожалуйста на почту телефон)) Спсибо!!!!
в абхазии дешевле и красиво там, можете ехать без опасений
Я тоже советую вам ехать в Абхазию и именно в Гагры, Пицунду. В Сухуми не надо... В Гаграх вы отдохнете лучше не куда. Море чистейшее. Я с сыном 6 лет подряд езжу только туда, черт с ним с сервисом, он мне не нужен. сама справляюсь отлично, но МОРЕ-ТАКОЙ ВОДЫ НЕТ НИГДЕ. Ни Турция, ни Египет даже даром мне не нужны. Делайте выводы....
Лучше в Абхазию - Гагры или Пицунда
Если море- это Пицунда, мелкая галька, более спокойное море, чем в Гаграх. Если вас не напрягает отсутствие сервиса то Абхазия-уникальная природа и дешевле Крыма. А лучшее море-это Египет.