Отдых в России

где лучше активно отдыхать сейчас В россии или за бугром? при минимальных затратах.

заграницей намного дешевле отдыхать!!!! а то, что пишут в Турцию за 800$ - можно, если лениться. Я отдыхаю там в 5*-ных отелях за 10-15 тыс. рублей, по системе все включено, надо просто знать время когда ехать. Прошлым летом съездила в Тунис за 5000 рублей!!!! Мне до сих пор не все верят. Просто нужно отслеживать предложения туроператоров, я обычно смотрю - корал тревел, пегас, южный крест, пакс, капитал тур.. . А в России один билет на самолет стоит в одну сторону дороже, чем отдых за границей, например, хотела поехать на Байкал, поняла, что лучше слетать в Тайланд.. . Хотя бывают и у наших хорошие предложения. Недавно смотрела билет в Краснодарский край - стоит всего 430 руб.! ! компания Авианова, дешево так, потому что раскручиваются.. . Хорошего отдыха!
Владимир Мазуров
Лучший ответ
лучше дома, речка, лес, природа, грибы
Ольга Кельш
Можно отдохнуть в Турции за 800$ , это 3*, но приличный отдых с 1600$. Однако всё индивидуально. Я человек небогатый (из НИИ) , но Турция мне по духу не подходит. За 46 тыс. руб. я лучше в Грецию поеду, там я могу душевно расслабиться, там ещё теплое море в сентябре, в отличие от Краснодарского края
Ergeshova Klara
смотря кто что предпочитает, для меня лучше отдохнуть в россии при больших затратах, чем за границей при меньших, где себя будешь чувствовать, как не в своей тарелке
Aizhanka Abubakirova
Отдохнуть нучше на Канарах
отдыхали этим летом в Геленджике, никакой Турции не надо.
S;
Stayawake ;
в турции подешевле и получше будет)
Ейск! Наше море круче всякой зарубежки!
дешевле и все включено в турции.
посмотрите болгарию на 12-14 дней на двоих в районе 800 евро трешка на полупансионе.
в испанию в этом году адекватные цены и шенгенская мультивиза
Tanysha