Отдых в России

Какие санатории Кисловодска лучшие? Куда отправить отдохнуть и подлечиться родителей?

К сожалению в Кисловодске не был . отдыхал в Пятигорске (сан. Родник) . но когда искал мне очень понравился
Плаза 4*, санаторий
Расположение: санаторий «Плаза» международного класса был открыт 24 декабря 2005 года в одном из лучших районов курортной зоны Кисловодска – Ребровой балке, рядом с Курортным парком. 4-звездный санаторий является инвестиционным проектом компании «Africa Israel Hotels», оператором сети отелей Holiday Inn в Израиле. Комфорт, высококлассный сервис, новейшее медицинское оборудование, шведский стол европейского уровня ждут Вас в Плазе.

К услугам отдыхающих: кафетерий «Лас-Вегас» , лобби-бар «Рандеву» , бильярд, анимация, детский клуб «Веселый Остров» , банкомат (Сбербанк) , беспроводной Интернет (WI-FI), Бизнес – центр, библиотека, видеозал, магазин, аптека, бассейн, зал ЛФК, тренажерный зал, финская сауна, турецкие бани, прачечная, рум-сервис, салон красоты «Блюз» , фирменный магазин «Московского ювелирного завода») . Автостоянка. Экскурсии.
Лечебно-диагностическая база: бювет с минеральной питьевой водой; ванны: нарзанные, с солями Мёртвого моря, жемчужные, ароматические; подводный душ-массаж, магнито- и лазеротерапия; зал водных процедур, грязелечение (используются грязи Мертвого моря) ; ингаляторий; физиотерапия; зал для занятий аэробикой; тренажерный зал; ароматерапия; массажные кабинеты; лазеротерапия; спелеотерапия; диагностические кабинеты; эргометрия; ультразвуковые обследования; плавательный бассейн; 2 сауны; влажная турецкая баня; 2 русские бани; 2 кабинета для влажного массажа.
НЕ
Наталия Еремеева
Лучший ответ
Санаторий "Кругозор" - хорошее соотношение цены и качества.
Центральный военный - хорошее медицинское обслуживание, но плохое питание.