Отдых в России
Кисловодск, Мин.воды., Железноводск,...Посоветуйте, куда лучше съездить подлечиться?
Какие гостиницы, отзывы, всё что знаете. Заранее благодарна!))
Кисловодск – самый солнечный и крупный город- курорт Кавказских Минеральных Вод, утопающий в зелени скверов, цветников, здесь расположен крупнейший на континенте искусственно высаженный Курортный парк, раскинувшийся на площади свыше 2000 гектаров.
Санаторий «Солнечный» предлагает свои гостям классическое санаторно-курортное лечение, оздоровительные программы и отдых.
В соответствии с кисловодскими традициями главными направлениями санаторно-курортного лечения в санатории «Солнечном» являются: заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем
опорно-двигательного аппарата
гинекологические и урологические заболевания
психосоматические заболевания.
Стоимость санаторно-курортной путевки
в ООО « САНАТОРИЙ «СОЛНЕЧНЫЙ»
на период с 01.05.2009 г. по 31.12.2009 г.
Тип номера 2-х местное размещение, руб. 1-местное размещение, руб. Стоимость детской путевки (основное место) , руб.
Стоимость путевки 1 день Стоимость путевки 1 день (3-8 лет) (9-15 лет)
1 категория малый 1980
1 категория 2380
Студия 3000
Люкс 5100
опорно-двигательного аппарата
психосоматические заболевания.
Стоимость санаторно-курортной путевки
в ООО « САНАТОРИЙ «СОЛНЕЧНЫЙ»
1 категория малый 1980
1 категория 2380
Студия 3000
Люкс 5100
Города Кисловодск, Железноводск, Пятигорск и Ессентуки делятся прежде всего по направлениям лечения. Информации везде полно. Выберайте какой город вам больше подходит по профилю и уже потом ищите конкретный санаторий. Самым многопрофильным считается Пятигорск. Самым дорогим - Кисловодск.
Была в Железноводске в санатории "Дубовая роща" - отличные условия и обслуживающий персонал.
Из всех городов КМВ больше всего нравится Кисловодск. Лечатся там не в гостиницах, а в санаториях. Очень нравится санаторий "Солнечный".