Отдых в России

Кав.Мин.Воды.Кисловодск.Что можно посмотреть?

Ооо, буквально пару дней назад вернулись с Кавказа, это то место, откуда не хочется уезжать! Второй раз там была. Останавливались как раз в санатории ПЛАЗА, сервис, питание, интерьер безукоризненны.

Много уютных уголков.. .
Кроме того, в холле отеля стоит стол, за которым располагается дама из экскурсионного бюро. Заказывали у неё экскурсии, всё прошло лучшим образом. Большой выбор, на любой вкус! Только в Архыз поехали не стандартной экскурсией (показывают только храмы и обсерваторию, причем в телескоп посмотреть не разрешают) , а расширенной, заказывали у других ребят (ссылка на их сайт в графе "Источник").

В кисловодском парке интересны не только теренкуры, но особенно и туристические тропы.

Была в Пятигорске, Железноводске, Ессентуках, в Приэльбросье, на Домбае, в Архызе, на разных водопадах, на конных прогулках.. . здорово! В Пятигорске понравилось старое кладбище, не похоже не современные, нет венков, там спокойно, недалеко от входа располагается первоначальное место захоронению Лермонтова, интересно погулять, главное далеко не заходить.
Домбай

Приэльбрусье, ледник "Семерка"

Кавказ очарователен!
Светлана Лысенко
Лучший ответ
место где Лермонтова пришили
Едем в Кисловодск в октябре, сама вот только искала инфо об экскурсиях. Вбей в поисковике "экскурсии из Кисловодска" или "....в Кисловодске".Материала полно.
посмотрите санаторий Плаза. Знакомые отдыхали - отзывы на пятерку!
Твоя Зайка
В Кисловодске самый большой рукотворный парк в мире, да и город ничего. Минводы фигня
Sobir Raximov