Отдых в России

Чем заняться в Кисловодске или Мин. Водах ночью?

Вылет в 10 утра. Чем можно заняться ночью с 00:00 до 6:00 (кроме сна) в мин. водах или Кисловодске? Безопасно ли гулять в одиночку?
Не советовала бы "гулять" там ночью в одиночку.Поделюсь примером.Далеко не ночь,но уже "тьма накрыла Ершалаим",вдвоём с мужем свернули не совсем туда с одной центральной улицы Кисловодска...фсёё!Мы конечно не ищем лёгкийх путей,но...Фонари не то чтоб выборочно-никак, дороги (направления) разбиты вхлам,груды строительного мусора и обычного...побродили знатно.Любителям шарахатся наощупь-самое то.Центральная часть-да,там и парк,и кафе...но особо развлечений ночью нет (санатории же кругом).Клубы есть,но они устраивают ночные посиделки не каждый день и обычно работают как рестораны.В вашем случае гораздо спокойнее будет провести это время в аэропорту.Потому как к 6.00 утра будет не так много желающих везти вас из Кисловодска в аэропорт.Да и цена за услугу ооочень впечатлит. Минводы в плане ночных развлечений не знаю.Но на мой взгляд,деревня и есть деревня,несмотря на дивный климат.
Николай Бархатов
Лучший ответ
Сексом.
теребонькай.
Подремать в аэропорту самый лучший вариант.
Jomi Davlatov
спать
Пересадка на другой самолет?
Минводы - 4 км от аэропорта, до Кисловодска 57 км. Поезда курсируют с 05:00 до 20:30. Время в пути 1:45 (не подходит ни автобус, ни Поезд в/из Кисловодск) Такси!
Лучше побыть в аэропорту:
https://mvairport.ru/services/infrastructure/company/cafe/
ты там в нацистской форме как на аватаре пройдись и быстро будет чем заняться всю ночь
Настя Пудренко
на форму Винсокго зайти по почитай, много вс.го хорошего можно увидеть, даже съездить в горы на Домбай, на пато начнающие на Б, погулять в парке, вроде из отзывов понял там нетолько беки есть, но есть кафе, во множественном числе

И выезд как раз ночью.
Недавно там был перелётом, одному там гулять явно не вариант
Привет вот тут посмотри https://pocheku.ru/tripadvisor тут много чего можно найти.
В телефоне сидеть