Отдых в России
кто отдыхал в "Роднике" Лоо?
как вам местечко? пляж? номера? сам поселок? цены? заранее спасибо!
Мы отдыхали всей семьей с ребенком 2,5 года в этом пансионате, июль-август 2009г.
Напишу сначала, что нам не понравилось!! !Во-первых - обслуживание (отвратительное!!! ) Уборка комнат через день или через два, унитаз, раковину и так называемый душ не мыли, просто водой споласкивали все, а в унитаз сыпали огромное количество хлорки!!!!Горничные вечно не довольные. Во-вторых - питание, не вкусно!!!!мало. Фрукты давали испорченные. Детского меню там нет, хотя принимают детей очень маленьких. В комнатах ремонта нет, не уютно, напоминает пансионат "совкового" периода.
Что понравилось!!!!Территория и пляж !!!Великолепная и очень большая территория, столько растений, деревья привезенные с разных континентов, статуэтки из дерева, пруд с карпами, клетка с павлинами, небольшая детская площадка. НО, пансионат находится на горе и чтобы спуститься к морю надо проскакать через 300 или более ступенек, мы с мужем считали, но я забыла, их очень много. Пляж хороший, чистый, закрытый, там дают лежаки и зонтики, на пляже есть кафе.
"Родник" находится на территории санатория "Магадан", он намного лучше поищите про него в инете.
Еще на территории находится детский лагерь, дети в принципе не мешали, но шум от них был.
п. Лоо маленький, через него проходит федеральная трасса, вечные машины и пробки, но в пансионате шум машин не слышно.
http://sochi-rodnik.ru - официальный сайт "Родник" посмотрите тут цены, отзывы и фотки.
Но мы туда больше не поедем!!!